Хоккей. КХЛ. "Йокерит" прервал победную серию московского "Динамо"

2019-11-22 21:59:55

"Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду победил московское "Динамо" — 3:1. Гости впервые уступили за пять встреч.

"Йокерит" (Хельсинки) — "ХК Динамо" (Москва) — 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

2019-11-22
21:43
Хоккей. КХЛ. "Нефтехимик" проиграл "Куньлуню" и потерпел четвертое поражение подряд 675
21:38
Летние виды. Совет IAAF приостановил процесс восстановления ВФЛА 825
21:31
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" в гостях вырвал победу у "Тамбова" 2394 / 2
21:14
Летние виды. Чемпионат мира 2022 года по легкой атлетике в помещении пройдет в Белграде 517
20:58
Хоккей. "Париматч-Экстралига". Молодежная сборная Беларуси (U-20) обыграла "Витебск" 1021
20:43
Хоккей. Белоруса Юрия Елисеенко подозревают в избиении беременной жены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела   8409 / 12
20:27
Хоккей. Андрей Скабелка — о поражении "Барыса": не получилась у нас игра. "Ак Барс" просто во всем переиграл   863
20:02
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Амур", забросив победную шайбу за полторы минуты до сирены 973
19:46
Биатлон. Муж Скардино Мартин Ягер: мне нравится в Беларуси, но жить здесь постоянно — другой вопрос   6261 / 2
19:25
Гандбол. Кубок вызова. "Машека" уступил румынскому "Бухаресту" в первом матче 1/16 финала   3506 / 3