Лента новостей

Хоккей. 220 болельщиков поддержали минское "Динамо" в выездном матче с "Авангардом" — это рекорд сезона  

2019-11-23 20:25:48

Более 200 болельщиков поддержали минское "Динамо" в выездном матче с "Авангардом" (2:1).

На трибунах ледового дворца в Балашихе белорусскую команду поддерживали около 220 болельщиков. Это рекордный по численности выезд поклонников "зубров" в текущем сезоне.

На матч болельщики "Динамо" добирались на четырех автобусах. Два из них для официального фан-сообщества BYzone организовал клуб. Поездку на двух других автобусах болельщики осуществили своими силами. Еще несколько десятков поклонников "Динамо" отправились на матч своим ходом, также "зубров" на гостевом секторе поддерживали белорусы, проживающие в Москве, отмечает пресс-служба минского "Динамо".


Комментарии (7)

МихМих 24 Ноя 2019 10:34
Цитата:
Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить? Они, что, безработные и притом миллионеры? Или миллионеры и притом безработные? Касается не только хоккея, но других видов. Биатлона, например. Кататься весь сезон по Европе...

А что у нас есть 220 постоянно разъезжающих по Владивостокам и Хабаровскам? Суббота, Балашиха, стоимость автобуса максимум 100 р. Некоторые в кабаках за вечер больше спускают.
string(6) "МихМих" string(17) "24 Ноя 2019 10:34" string(517) "
Цитата:
Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить? Они, что, безработные и притом миллионеры? Или миллионеры и притом безработные? Касается не только хоккея, но других видов. Биатлона, например. Кататься весь сезон по Европе...

А что у нас есть 220 постоянно разъезжающих по Владивостокам и Хабаровскам? Суббота, Балашиха, стоимость автобуса максимум 100 р. Некоторые в кабаках за вечер больше спускают.
" Array
sash0704 23 Ноя 2019 23:14
Цитата:

Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить? Они, что, безработные и притом миллионеры? Или миллионеры и притом безработные? Касается не только хоккея, но других видов. Биатлона, например. Кататься весь сезон по Европе...
Я так понимаю свой партийный билет вы не здали!
string(8) "sash0704" string(17) "23 Ноя 2019 23:14" string(458) "
Цитата:

Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить? Они, что, безработные и притом миллионеры? Или миллионеры и притом безработные? Касается не только хоккея, но других видов. Биатлона, например. Кататься весь сезон по Европе...
Я так понимаю свой партийный билет вы не здали!
" Array
Александр Русак 23 Ноя 2019 22:10
Цитата:

Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить?


Просвещаю. Не такой большой бюджет для таких поездок для людей, например, из IT.
string(15) "Александр Русак" string(17) "23 Ноя 2019 22:10" string(326) "
Цитата:

Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить?


Просвещаю. Не такой большой бюджет для таких поездок для людей, например, из IT.
" Array
simeon244 23 Ноя 2019 21:51
Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить? Они, что, безработные и притом миллионеры? Или миллионеры и притом безработные? Касается не только хоккея, но других видов. Биатлона, например. Кататься весь сезон по Европе...
string(9) "simeon244" string(17) "23 Ноя 2019 21:51" string(269) "Прошу просветить меня: откуда у постоянных "ездоков" время и деньги постоянно ездить? Они, что, безработные и притом миллионеры? Или миллионеры и притом безработные? Касается не только хоккея, но других видов. Биатлона, например. Кататься весь сезон по Европе..." Array
Thunder777 23 Ноя 2019 21:31
КАК можно находить мотивацию поддерживать ТАКУЮ команду на выездах?
string(10) "Thunder777" string(17) "23 Ноя 2019 21:31" string(74) "КАК можно находить мотивацию поддерживать ТАКУЮ команду на выездах?" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-23
20:17
Футбол. Чемпионат Хорватии. "Вараждин" без Лисаковича уступил "Горице" 730
20:10
Футбол. Чемпионат Англии. Гол Лаказетта спас "Арсенал" от поражения в матче с "Саутгемптоном", "канониры" не побеждают уже пять туров   1613 / 3
20:00
Хоккей. КХЛ. Вратарь минского "Динамо" Юнас Энрот отразил 42 броска в матче с "Авангардом"   2821 / 3
19:55
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" одержала вторую разгромную победу подряд 1633
19:50
Теннис. Сборная Канады победила россиян и вышла в финал Кубка Дэвиса 3590 / 3
19:25
Хоккей. Минское "Динамо" в гостях победило "Авангард"! 10147 / 40
19:19
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" победил "Аталанту" благодаря дублю Игуаина 1480 / 17
18:55
Футбол. Чемпионат России. Московское "Динамо" победило "Ростов", 2006 / 2
18:37
Гандбол. Кубок вызова. 1/16 финала. "Машека" в ответном матче победил "Бухарест", но выбыл из турнира 3037 / 2
18:21
Футбол. Жозе Муринью: "Тоттенхэму" повезло, что я столько лет провел в премьер-лиге 1651
Перейти к списку новостей