Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Басков: Тэйлор не закроет путь нашим ребятам. Сложилось понимание, что белорусам сейчас лучше играть в фармах  

2019-11-28 18:33:09

Гендиректор минского "Динамо" Дмитрий Басков прокомментировал подписание контракта с вратарем Дэнни Тэйлором.

Дэнни Тэйлор подписал двусторонний контракт с минским "Динамо" на два года

Прибыв на просмотр, Дэнни очень хорошо показал себя в тренировочном процессе, понравился тренерскому штабу ответственным, профессиональным отношением к делу. Он реально заставил шевелиться других наших вратарей, которые почувствовали конкуренцию, дыхание в спину. Этого эффекта мы и добивались, ведь самоуспокоенность — наихудшее ощущение для спортсмена.

При этом мы не боимся, что Дэнни закроет путь в ворота нашим, белорусским ребятам. У нас сложилось четкое понимание, что сейчас им лучше играть в фарм-клубах, чем эпизодически получать игровую практику в основе, большую часть времени проводя на скамейке. То же касается и Толопило, который на весь декабрь поступил в распоряжение "молодежки". Отмечу, что у всех белорусских вратарей "вторая сторона" контракта — "Динамо-Молодечно". Дэнни же в случае командирования в чемпионат Беларуси будет выступать за минскую "Юность".

Вместе с тем, подписывая Тэйлора, мы решаем стратегические задачи, страхуем себя на следующий сезон в финансовом отношении, ведь Дэнни заключил соглашение на очень приемлемых для клуба условиях. Это позволяет нам оптимально сбалансировать бюджет с прицелом на перспективу, — цитирует Баскова hcdinamo.by.


Комментарии (16)

romka_minsk 29 Ноя 2019 15:51
Цитата:

Официально признание того, что для наших вратарей данный уровеньЧБ.


на жаль, так і нават дырка-Тэйлар для нашай зборнай як збаўца! ПРЫПЛЫЛІ! ЁРШ МЕДЬ
string(11) "romka_minsk" string(17) "29 Ноя 2019 15:51" string(306) "
Цитата:

Официально признание того, что для наших вратарей данный уровеньЧБ.


на жаль, так і нават дырка-Тэйлар для нашай зборнай як збаўца! ПРЫПЛЫЛІ! ЁРШ МЕДЬ
" Array
Inquisitor 29 Ноя 2019 09:41
Объяснил бы, чтобы и мы смогли понять - как 3 вратаря одновременно могут получать игровую практику в одном фарм-клубе? Может Макрицкий попросил усиления просто на случай неформы Брикуна?
string(10) "Inquisitor" string(17) "29 Ноя 2019 09:41" string(193) "Объяснил бы, чтобы и мы смогли понять - как 3 вратаря одновременно могут получать игровую практику в одном фарм-клубе? Может Макрицкий попросил усиления просто на случай неформы Брикуна?" Array
Khimik-SKA 29 Ноя 2019 08:54
[img]https://static.mk.ru/upload/entities/2019/07/27/05/articles/detailPicture/07/a1/ad/e8/4e0a837904dcb28664d028abf4557deb.jpg[/img]



[size=150]"Сложилось понимание? Разложи обратно!"[/size]
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "29 Ноя 2019 08:54" string(622) " [img]https://static.mk.ru/upload/entities/2019/07/27/05/articles/detailPicture/07/a1/ad/e8/4e0a837904dcb28664d028abf4557deb.jpg[/img]



[size=150]"Сложилось понимание? Разложи обратно!"[/size]
" Array
Den-06 29 Ноя 2019 08:51
Официально признание того, что для наших вратарей данный уровеньЧБ.
string(6) "Den-06" string(17) "29 Ноя 2019 08:51" string(74) "Официально признание того, что для наших вратарей данный уровеньЧБ." Array
stran 29 Ноя 2019 08:06
Цитата:

Сложилось понимание, что Колю я тренировал не зря...

Что-то пропали новости со статистикой Александровича. Как там грифоны?
string(5) "stran" string(17) "29 Ноя 2019 08:06" string(273) "
Цитата:

Сложилось понимание, что Колю я тренировал не зря...

Что-то пропали новости со статистикой Александровича. Как там грифоны?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-28
18:26
Хоккей. КХЛ. Дэнни Тэйлор подписал двусторонний контракт с минским "Динамо" на два года   4352 / 16
18:15
Хоккей. Главный тренер "Витязя" Михаил Кравец вошел в тренерский штаб сборной Беларуси   6582 / 7
18:07
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" объявило "Черную пятницу" в своих магазинах — билеты на матчи всего за 5 рублей   2194 / 1
18:00
Биатлон. Егор Казаринов: в биатлоне мне нравится. Нравятся тренировки, они разнообразнее и интереснее, чем в лыжных гонках, хотя непривычно 1777
17:45
Хоккей. КХЛ. "Авангард" в серии буллитов одолел "Куньлунь" 660
17:39
Футбол. Белорусы не будут считаться легионерами в чемпионате Казахстана   1876 / 9
17:34
Хоккей. КХЛ. Граньяни, Дерябин, Костицын-младший и Эллиотт — в списке травмированных минского "Динамо" 1840
17:18
Биатлон. У Сабитовой 2+5 и 61-е место, у Ануфриенко — 3+2, Мусатова сошла, не попав ни разу на лежке — итоги спринта на Кубке ИБУ   8403 / 32
17:04
Хоккей. КХЛ. Тэйлор, Стефанович, Грецкий — в выездном составе минского "Динамо" на игры с "Локомотивом", "Барысом" и "Сочи"   2568 / 2
16:55
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" поместил форварда Павла Дацюка в список травмированных 663
Перейти к списку новостей