Хоккей. Крэйг Вудкрофт: мы сделали недостаточно для победы, несмотря на то, что игра "Динамо" во многом понравилась

2019-11-29 22:42:47

Наставник минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча с "Локомотивом" (3:6).

"Понравилось начало матча, наша команда здорово стартовала в первом периоде. Хорошо владели шайбой, раздавали пасы, создали много голевых моментов, один из них реализовали. К сожалению, соперник смог выровнять игру. Второй гол получили при потере шайбы, так играть нельзя. В матчах с таким серьезным соперником как "Локомотив" подобные моменты превращаются в голы.

Во втором периоде наша команда сама загнала себя в угол удалениями. В итоге "Локомотив" забил в большинстве 5 на 3 и оторвался в счете. Третий период начали хорошо, удалось забить, но, к сожалению, быстро пропустили. Были неплохие смены, но мы упустили нити игры. Мы сделали недостаточно для победы, несмотря на то, что игра команды во многом понравилась. Будем опираться на хорошие моменты в нашей игре и двигаться дальше. Надеюсь, в воскресенье мы сыграем лучше",
— цитирует тренера официальный сайт минского "Динамо".