Хоккей. Александр Андриевский: ребята проявили самоотверженность, ловили броски на себя

2019-11-29 23:29:56

Главный тренер "Сочи" белорус Александр Андриевский прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Ак Барсом" (1:0).

Тяжелейшая игра для нас. Очень много времени провели в меньшинстве. Особенно в третьем периоде — 9 минут. Причем не сказать, что мы просто стояли. Соперник наседал, и ребята проявили самоотверженность, ловили броски на себя. За это им особая благодарность. Считаю, что два периода играли на равных, но за исключением третьего периода. Еще раз скажу, что ребятам за самоотверженность, за настрой, за маленькую войну, которую мы выиграли в третьем периоде — больше спасибо, — цитирует Андриевского пресс-служба "Сочи".