Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" уступило на выезде "Барысу". "Зубры" проиграли 6 из 7 последних матчей   

2019-12-01 16:21:17

Столичное "Динамо" в гостях проиграло казахстанскому "Барысу", возглавляемому Андреем Скабелкой, в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:5. "Зубры" проиграли шесть из семи последних поединков при разнице заброшенных и пропущенных шайб 13:27.

"Динамо" с 26 очками идет последним на "Западе", от зоны плей-офф команду Крэйга Вудкрофта отделяют 11 баллов.

БАРЫС — ДИНАМО Мн — 5:1
НУР-СУЛТАН. "Барыс Арена". Начало — 14.00.
БАРЫС: Паскуале (Карлссон); Метальников — Диц, Акользин — Бойд — Шевченко; Охтамаа — Маклюков, Старченко — Найт — Виделль; Клещенко — Шалапов, Михайлис — Волк — Шостаков; Панюков — Сагадеев — Гурков; Орехов.
ДИНАМО Мн: Тэйлор (Карнаухов); Евенко — Денисов, А.Костицын — Ковыршин — Мартынов; Крыскин — Знахаренко, Принс — Спунер — Пулккинен; Готовец — Еременко, Демков — Дроздов — Грецкий; Павлович — Китаров — Когалев; Достанко, Стефанович.
ШАЙБЫ: 1:0 — Найт (Виделль, 21.17). 2:0 — Старченко (Шалапов, Виделль, 21.47). 2:1 — Когалев (Павлович, 24.26). 3:1 — Охтамаа (Найт, Старченко, 36.52). 4:1 — Найт (Охтамаа, Волк, 56,27 — бол.). 5:1 — Акользин (Клещенко, 59.36, — п.в.).



Фото: twitter.com/hcdinamoby


Комментарии (33)

швейк 02 Дек 2019 18:12
Цитата:

ПАДТРЫМЛІВАЮ!!! УСІХ РАСТРАЛЯЦЬ САЛЁНЫМ АГУРКОМ !!!

Ромка взрослея не по дням, а по часам, начал также и глупеть с невероятной скоростью.
string(5) "швейк" string(17) "02 Дек 2019 18:12" string(293) "
Цитата:

ПАДТРЫМЛІВАЮ!!! УСІХ РАСТРАЛЯЦЬ САЛЁНЫМ АГУРКОМ !!!

Ромка взрослея не по дням, а по часам, начал также и глупеть с невероятной скоростью.
" Array
romka_minsk 02 Дек 2019 17:44
Цитата:

Так сыграть в кхл может любой полпред чемпионата беларуси. За соответствующие деньги. За что получают зп уровня кхл эти уродцы из динамо, играющие на уровне чб и вхл?
Цитата:

Выгонять Баскова. Как руководитель ХК, полностью провалил сезон.


ПАДТРЫМЛІВАЮ!!! УСІХ РАСТРАЛЯЦЬ САЛЁНЫМ АГУРКОМ !!!
string(11) "romka_minsk" string(17) "02 Дек 2019 17:44" string(577) "
Цитата:

Так сыграть в кхл может любой полпред чемпионата беларуси. За соответствующие деньги. За что получают зп уровня кхл эти уродцы из динамо, играющие на уровне чб и вхл?
Цитата:

Выгонять Баскова. Как руководитель ХК, полностью провалил сезон.


ПАДТРЫМЛІВАЮ!!! УСІХ РАСТРАЛЯЦЬ САЛЁНЫМ АГУРКОМ !!!
" Array
romka_minsk 02 Дек 2019 17:41
Цитата:

Так Динамо в самом подвале таблицы. По этой логике кончились команды, у которых можно отбирать очки


насамрэч так, і вельмі верагодна, што пасля вяртання нехта атрымае добрых пендзалей і будзе гнаны сцанымі анучамі! Здагадайцеся, хто гэта такі? ВУДЗІ!!!! ВУДЗІ!!! ВУДЗІ!!!
string(11) "romka_minsk" string(17) "02 Дек 2019 17:41" string(427) "
Цитата:

Так Динамо в самом подвале таблицы. По этой логике кончились команды, у которых можно отбирать очки


насамрэч так, і вельмі верагодна, што пасля вяртання нехта атрымае добрых пендзалей і будзе гнаны сцанымі анучамі! Здагадайцеся, хто гэта такі? ВУДЗІ!!!! ВУДЗІ!!! ВУДЗІ!!!
" Array
romka_minsk 02 Дек 2019 17:37
Цитата:

Какие они нафик зубры. Так телята. УБОГИЕ.....


і мне гэтак падаецца. трэба здымаць у іх выяву зубра, каб не ганьбілі сімвал Беларусі, а гулялі са сваім недарэчным "Д"! Дно і ёсць дно!
string(11) "romka_minsk" string(17) "02 Дек 2019 17:37" string(339) "
Цитата:

Какие они нафик зубры. Так телята. УБОГИЕ.....


і мне гэтак падаецца. трэба здымаць у іх выяву зубра, каб не ганьбілі сімвал Беларусі, а гулялі са сваім недарэчным "Д"! Дно і ёсць дно!
" Array
stran 02 Дек 2019 08:34
Цитата:

Блин...Поражение от "Барыса" можно было-бы и пережить спокойно...Но когда мы отдаём очки командам внизу таблицы - вот это просто уже опа. Особенно, когда это происходит во время домашних игр.

Так Динамо в самом подвале таблицы. По этой логике кончились команды, у которых можно отбирать очки
string(5) "stran" string(17) "02 Дек 2019 08:34" string(444) "
Цитата:

Блин...Поражение от "Барыса" можно было-бы и пережить спокойно...Но когда мы отдаём очки командам внизу таблицы - вот это просто уже опа. Особенно, когда это происходит во время домашних игр.

Так Динамо в самом подвале таблицы. По этой логике кончились команды, у которых можно отбирать очки
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-01
16:09
Футбол. "Дняпро" сыграет с "Рухом" в переходных матчах чемпионата Беларуси   7675 / 31
16:07
Хоккей. Жена Сергея Костицына о доме и разделе имущества: он сказал, что я никто и моего там ничего нет   14513 / 25
16:07
Футбол. После матча "Торпедо"-БелАЗ — БАТЭ фанаты жодинцев подрались с ОМОНом   21097 / 17
16:04
Футбол. "Ислочь" сыграла вничью с "Минском", команды обменялись мячами в добавленное время   1795
16:02
Футбол. "Слуцк" взял верх над "Неманом", "Витебск" уступил "Славии", но команды избежали "стыков"   2510 / 3
15:55
Футбол. Брестское "Динамо" в ранге чемпионов Беларуси обыграло одноклубников из Минска     9468 / 3
15:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" выиграла у "Леганеса" 456
15:50
Футбол. Дубль Шкурина принес "Энергетику-БГУ" победу в сверхдраматичном матче и отправил "Дняпро" в "стыки"   7360 / 34
15:50
Футбол. БАТЭ одержал волевую победу над "Торпедо"-БелАЗом   2349 / 1
15:47
Футбол. "Шахтер" завершил "бронзовый" сезон минимальной победой над "Городеей"   1824 / 3
Перейти к списку новостей