Лента новостей

Хоккей. Игрок минского "Динамо" Райан Спунер — худший форвард КХЛ по показателю полезности  

2019-12-05 13:19:25

Игрок минского "Динамо" Райан Спунер имеет худший среди всех форвардов КХЛ показатель полезности.

Канадец в 15 матчах набрал "-14" по системе "+/-". В общей таблице Спунер занимает второе место с конца — он уступает только защитнику "Трактора" Виталию Меньшикову ("-15").

Второе место с конца среди форвардов делят другой минский динамовец Шейн Принс и Дмитрий Лугин из "Сочи" — у них по "-13".


Комментарии (17)

romka_minsk 06 Дек 2019 16:25
Цитата:

вообще без вопросов. Но Пулки, если ты матчи смотрел, часто очень активно отрабатывает в обороне, прессует напов, не дает начинать атаку. А Спунер и в прессинге никакой, а за своей синей и подавно. Он, как и Степанов последних лет: только обозначает защиту, но не защищается.


можа трэба нарэшце зрабіць карэктывы ў складзе троек! і раскідаць легаў па ўсіх пяцёрках? Да Спунэра падабраць гульцоў, якія бы дапамагалі. Калі б мая воля, я б братоў МАЛЯЎКА з Нёмана ўзяў, ды Феакцістава вярнуў у склад
string(11) "romka_minsk" string(17) "06 Дек 2019 16:25" string(767) "
Цитата:

вообще без вопросов. Но Пулки, если ты матчи смотрел, часто очень активно отрабатывает в обороне, прессует напов, не дает начинать атаку. А Спунер и в прессинге никакой, а за своей синей и подавно. Он, как и Степанов последних лет: только обозначает защиту, но не защищается.


можа трэба нарэшце зрабіць карэктывы ў складзе троек! і раскідаць легаў па ўсіх пяцёрках? Да Спунэра падабраць гульцоў, якія бы дапамагалі. Калі б мая воля, я б братоў МАЛЯЎКА з Нёмана ўзяў, ды Феакцістава вярнуў у склад
" Array
Александр Иванович 06 Дек 2019 08:50
Цитата:

В звене должен быть баланс
вообще без вопросов. Но Пулки, если ты матчи смотрел, часто очень активно отрабатывает в обороне, прессует напов, не дает начинать атаку. А Спунер и в прессинге никакой, а за своей синей и подавно. Он, как и Степанов последних лет: только обозначает защиту, но не защищается.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "06 Дек 2019 08:50" string(447) "
Цитата:

В звене должен быть баланс
вообще без вопросов. Но Пулки, если ты матчи смотрел, часто очень активно отрабатывает в обороне, прессует напов, не дает начинать атаку. А Спунер и в прессинге никакой, а за своей синей и подавно. Он, как и Степанов последних лет: только обозначает защиту, но не защищается.
" Array
Ash13 05 Дек 2019 22:39
Цитата:

Ладно бы еще забивал как Пулки.

И много "Пулки" забивает без центров диспетчеров?) С крайком Хауденом в прошлом сезоне или сейчас без Парэ и Шора?) В звене должен быть баланс. Только тогда всё работает как надо. А когда вместо центра диспетчера берут крайка универсала то результаты звена будут соответствующие.
string(5) "Ash13" string(17) "05 Дек 2019 22:39" string(576) "
Цитата:

Ладно бы еще забивал как Пулки.

И много "Пулки" забивает без центров диспетчеров?) С крайком Хауденом в прошлом сезоне или сейчас без Парэ и Шора?) В звене должен быть баланс. Только тогда всё работает как надо. А когда вместо центра диспетчера берут крайка универсала то результаты звена будут соответствующие.
" Array
Krasnoarmeets 05 Дек 2019 22:22
Цитата:

команда на последнем месте. чего вы ждали от +/- игроков динамо?
Возможно Вас это удивит, но к примеру у сыгравшего в два раза больше матчей в этой самой команде Ковыршина +6...
string(13) "Krasnoarmeets" string(17) "05 Дек 2019 22:22" string(322) "
Цитата:

команда на последнем месте. чего вы ждали от +/- игроков динамо?
Возможно Вас это удивит, но к примеру у сыгравшего в два раза больше матчей в этой самой команде Ковыршина +6...
" Array
ГЕША 05 Дек 2019 19:56
Если он в Лугано не попадал в состав, то это уже о многом говорит!

Но хлопцы его подписали. На то они и крэпкие хозяйственники :)
string(4) "ГЕША" string(17) "05 Дек 2019 19:56" string(146) "Если он в Лугано не попадал в состав, то это уже о многом говорит!

Но хлопцы его подписали. На то они и крэпкие хозяйственники :)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-05
13:09
Разное. В Госдуме России поддержали проект создания религиозных комнат на спортивных объектах   822 / 13
12:04
Футбол. В первом из двух стыковых матчей за право провести следующий сезон в элите "Рух" примет "Дняпро". Начало онлайна в 14.00     1417 / 1
11:50
Разное. Вице-президент ВФЛА: последние четыре года прошли бездарно, пассивная позиция привела к обратному эффекту 961
11:32
Футбол. Салах, Мане, Марез и еще семь игроков претендуют на приз лучшего игрока года в Африке   718
11:09
Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Кривко стартует 28-й, Алимбекова — 56-й   2339
10:51
Хоккей. Посмотрите на драку в Орше: Роман Исайков против Евгения Леонова   3260 / 6
10:30
Теннис. Арина Соболенко определилась с первым турниром сезона   10336 / 5
10:13
Футбол. "Неман" расстался с хавбеком Максимом Лукашевичем   1180
09:57
Хоккей. Александр Овечкин объяснил, зачем зажег паяльник на скамейке запасных "Вашингтона"   6041 / 2
09:39
Хоккей. ECHL. "Аллен" Фальковского и "Ньюфаундленд" Сапего одержали очередные победы   1040
Перейти к списку новостей