Хоккей. ECHL. "Аллен" не удержал победу в матче с "Айдахо", Фальковский заработал "ассист"

2019-12-07 08:22:58

В Лиге Восточного побережья (ECHL) "Аллен" в гостях потерпел поражение от "Айдахо" — 5:6 (ОТ). Белорусский защитник гостей Степан Фальковский заработал результативную передачу и завершил вечер и с показателем полезности 0.

По ходу встречи "Аллен" вел 2:0, 3:1 и 5:4, но в итоге проиграл.

Всего в этом сезоне на счету Фальковского 8 (3+5) очков и показатель полезности +5 в 15 матчах.

В другом матче игрового дня "Ньюфаундленд" дома праздновал сверхволевую викторию над "Вустером" (7:5), забросив шесть шайб в третьем периоде. Белорусский защитник хозяев Сергей Сапего вновь остался вне заявки.