Лента новостей

Хоккей. Олег Иванов: Вудкрофт защищен в нашей стране и морально, и материально. Отмазки на обкатывание молодежи несостоятельны  

2019-12-07 12:17:21

Бывший спортивный директор ХК "Динамо-Минск" Олег Иванов прокомментировал выступление "зубров" в сезоне-2019/20 под руководством Крэйга Вудкрофта.

Трудно представить, чтобы такой кредит доверия, какой выдан Вудкрофту, мог получить кто-то из наших специалистов. Крэйг защищен в нашей стране и морально, и материально...

Еще раз подчеркну: все эти отмазки на обкатывание молодежи несостоятельны. С таким подходом нашу молодежь можно скорее укатать, чем обкатать.

Тот же Дуайер давал немало игрового времени белорусским молодым игрокам. Шарангович и Буйницкий реально прогрессировали при Горди. Сейчас, к сожалению, парни (Мартынов, Еременко, Денисов...), игра которых обнадеживала в начале сезона, выглядят слабо... И это разочаровывает. Как и результат команды в целом, — написал Иванов в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трудно представить,чтобы такой «кредит доверия»,какой выдан Вудкрофту, мог получить кто то из наших специалистов. Крейг защищён в нашей стране и морально,и материально... Ещё раз подчеркну,что все эти «отмазки» на «обкатывание» молодёжи,несостоятельны. С таким подходом, нашу молодёжь можно скорее «укатать,чем «обкатать». Тот же Дуайер давал не мало игрового времени белорусским молодым игрокам. Шарангович и Буйницкий реально прогрессировали при Горди. Сейчас,к сожалению,парни (Мартынов,Еременко,Денисов...),игра которых обнадеживала в начале сезона,выглядят слабо... И это разочаровывает. Как и результат команды в целом.

Публикация от Oleg Ivanov (@oleg_ivanov_public)


Комментарии (8)

Dron1973 07 Дек 2019 19:18
Цитата:

так смешно размышляет бывший.это характерезует его ,как человека с несомненно большой жабой внутри.покакать на человека,который выводил уже команду в плоф,может только настоящий засраNец
не было бы повода, не рассуждал бы. или чувака в очках на руках все должны носить за динамовское геройство на льду?
string(8) "Dron1973" string(17) "07 Дек 2019 19:18" string(445) "
Цитата:

так смешно размышляет бывший.это характерезует его ,как человека с несомненно большой жабой внутри.покакать на человека,который выводил уже команду в плоф,может только настоящий засраNец
не было бы повода, не рассуждал бы. или чувака в очках на руках все должны носить за динамовское геройство на льду?
" Array
VAL7 07 Дек 2019 17:31
так смешно размышляет бывший.это характерезует его ,как человека с несомненно большой жабой внутри.покакать на человека,который выводил уже команду в плоф,может только настоящий засраNец
string(4) "VAL7" string(17) "07 Дек 2019 17:31" string(193) "так смешно размышляет бывший.это характерезует его ,как человека с несомненно большой жабой внутри.покакать на человека,который выводил уже команду в плоф,может только настоящий засраNец" Array
andy69 07 Дек 2019 16:39
Мартынов играл с Шором и выглядел хорошо, хотя и сейчас не худший.По правилам можно заявить дополнительно 2х молодых. Так больше и не надо - Мартынов+Денисов, а еще лучше Мартынов+Толопило вторым вратарем.Остальные долны быть годные для КХЛ игроки, а не Еременки,Грецкие.
string(6) "andy69" string(17) "07 Дек 2019 16:39" string(278) "Мартынов играл с Шором и выглядел хорошо, хотя и сейчас не худший.По правилам можно заявить дополнительно 2х молодых. Так больше и не надо - Мартынов+Денисов, а еще лучше Мартынов+Толопило вторым вратарем.Остальные долны быть годные для КХЛ игроки, а не Еременки,Грецкие." Array
feliks 07 Дек 2019 15:45
Цитата:

А нахера такое Динамо(точнее клуб для вымывания денег)?

Вернуться к началу

Вопрос кому адресован?) Форумчанам?
string(6) "feliks" string(17) "07 Дек 2019 15:45" string(270) "
Цитата:

А нахера такое Динамо(точнее клуб для вымывания денег)?

Вернуться к началу

Вопрос кому адресован?) Форумчанам?
" Array
Levon 07 Дек 2019 14:12
Цитата:

Да нужно вообще забыть связь Динамо и сборной. У них разные задачи и возможности.

Вернуться к началу

ice

Публицист

Жалоба Быстрая цитата Поблагодарить

Непрочитанное сообщение 07 дек 2019 12:59



Было несколько крупных влетов, но в большинстве игр команда борется , куча игр из проигранных - в одну шайбу или ОТ. Особых претензий к Вудкрофту нет, состав слабоват.

Вернуться к началу

yoo:))

Публицист

Жалоба Быстрая цитата Поблагодарить

Непрочитанное сообщение 07 дек 2019 13:10



ice писал(а): ? Особых претензий к Вудкрофту нет, состав слабоват.

а да Сідарэнка я так разумею, іх быў увесь вагон з паравозам?

ў Северсталі склад яшчэ слабейшы i шо?

Вернуться к началу





Ответить



3 сообщения • Страница 1 из 1

Перейти

КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Levon, MSN [Bot], Vica-89, VintK, yoo:)), ~болельщик~, МОНОЛИТ и 22 гостя



ПрессболФорум

Пользовательское соглашение и правила поведения на форуме

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Цитата:

Да нужно вообще забыть связь Динамо и сборной. У них разные задачи и возможности.

Интересно, а какие задачи с возможностями у Динамо?

"Звезды" нагуляются и поедут тратить на море бабло после того как просрут очередной сезон с тренером легом, а условный Сидоренко в сборной будет отдуваться игроками нашей вышки?

А нахера такое Динамо(точнее клуб для вымывания денег)?
string(5) "Levon" string(17) "07 Дек 2019 14:12" string(1959) "
Цитата:

Да нужно вообще забыть связь Динамо и сборной. У них разные задачи и возможности.

Вернуться к началу

ice

Публицист

Жалоба Быстрая цитата Поблагодарить

Непрочитанное сообщение 07 дек 2019 12:59



Было несколько крупных влетов, но в большинстве игр команда борется , куча игр из проигранных - в одну шайбу или ОТ. Особых претензий к Вудкрофту нет, состав слабоват.

Вернуться к началу

yoo:))

Публицист

Жалоба Быстрая цитата Поблагодарить

Непрочитанное сообщение 07 дек 2019 13:10



ice писал(а): ? Особых претензий к Вудкрофту нет, состав слабоват.

а да Сідарэнка я так разумею, іх быў увесь вагон з паравозам?

ў Северсталі склад яшчэ слабейшы i шо?

Вернуться к началу





Ответить