Хоккей. Минское "Динамо" рассталось с Никитой Феоктистовым

2019-12-10 13:01:18

Нападающий Никита Феоктистов покинул минское "Динамо". Контракт расторгнут по обоюдному согласию.

В этом сезоне КХЛ Феоктистов провел 11 матчей, в которых забросил одну шайбу (в ворота "Йокерита"). В среднем за матч он проводил на льду 9 минут 43 секунды. Также в пассиве форварда 4 минуты штрафа, — информирует официальный сайт "зубров".

Последнее время форвард выступал за молодечненское "Динамо", куда был командирован из стана минского клуба.

Комментарии (11)

взгляд из Орши 11 Дек 2019 18:41
снова белорусский паспорт помешал...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "11 Дек 2019 18:41" string(43) "снова белорусский паспорт помешал..." Array
romka_minsk 11 Дек 2019 18:00

Зачем расстались?! Он ведь не хуже других.

Менавіта таму і расталісь!!! Каб не вылучаўся на фоне галоўнага Г-НА!
string(11) "romka_minsk" string(17) "11 Дек 2019 18:00" string(291) "

Khimik-SKA 10 Дек 2019 14:57

форвард оборонительного плана

Это выражение уже как ругательство какое-то)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "10 Дек 2019 14:57" string(231) "

torn 10 Дек 2019 14:53

Очень неплохой форвард оборонительного плана

Таких "форвардов" полно в Динамо ))
string(4) "torn" string(17) "10 Дек 2019 14:53" string(231) "

andy69 10 Дек 2019 14:07

Павлович-Китаров-Феоктистов.
string(6) "andy69" string(17) "10 Дек 2019 14:07" string(306) "Он,имхо, не просто не хуже других.Он лучше большинства.Очень неплохой форвард оборонительного плана, хотя может и забросить.В Нурсултане был одним из лучших.В Динамо мог как минимум очень серьезно усилить 4 тройку вместо Когалева(который очень слаб в обороне).

2019-12-10
12:43
Хоккей. КХЛ. Райан Спунер — лучший игрок 13-й игровой недели по пройденной дистанции за матч   1956 / 5
12:31
Разное. Журналистка Washington Post — о санкциях к России: ВАДА лишь запретило гимн и флаг, мелодию и небольшую тряпку   3904 / 57
12:11
Хоккей. "Неман" стартует в суперфинале Континентального кубка матчем с "Краковией" 2518
12:02
Гандбол. БГК им. Мешкова продлил контракт с Сандро Обрановичем   985
11:51
Хоккей. "Закажи и накажи". "Ак Барс" запустил в продажу штрафной бокс для детей   1314 / 4
11:37
Разное. TUT.BY: к бывшему директору "Раубичей" Асташевичу есть вопросы по премиям, которые он выписывал себе и подчиненным   4532 / 9
11:31
Разное. Тяжелая атлетика. Дмитрий Ходас — бронзовый призер чемпионата Европы до 17 лет 1224
11:26
Футбол. Кэшбек 10 процентов на Лигу чемпионов у букмекера   503
11:26
Разное. Министр спорта РФ Павел Колобков: все, что я сделал и делаю, продолжал бы делать и дальше, потому что поступаю правильно   1103 / 3
11:09
Хоккей. Первый матч сборной Беларуси на домашнем МЧМ посетили 5546 зрителей   2145 / 4