Хоккей. Беларусь (U-20) — Норвегия (U-20): стал известен состав нашей команды на матч МЧМ

2019-12-12 18:56:57

Стал известен состав сборной Беларуси (U-20) на матч молодежного чемпионата мира в дивизионе 1A против сверстников из Норвегии, передает официальный сайт ФХБ.

МЧМ (U-20). Беларусь — Норвегия: нет места для шага назад (ОНЛАЙН)

БЕЛАРУСЬ (U-20): Толопило (Колосов); Козорез — Шкрабов, Ажгирей (к) — Пышкайло — Павленко; П.Денисов — Барковский, Пинчук — Протас — Алистров; Котеловский — Щечин, Буяльский — Усов — Оксентюк; Крылович — Качеловский — Демченко; Соловьев.

2019-12-12
18:32
Хоккей. Артем Жук: писали, что я предатель родины, изменник. Но пусть диванные критики сначала узнают, что толкнуло на этот шаг   9434 / 41
18:31
Биатлон. Илья Авсеенко стал 8-м среди юниоров на этапе юниорского Кубка ИБУ в Поклюке 2135
18:15
Биатлон. Виктор Кривко финишировал 22-м в финале супер-спринта этапа Кубка ИБУ в Риднау 2287
18:02
Футбол. Алексей Тимошенко и Мурат Хотов покинули "Слуцк"   1539
17:51
Биатлон. Ирина Кручинкина заняла 7-е место в финале супер-спринта этапа Кубка ИБУ в Риднау 2302 / 1
17:35
Хоккей. Артем Жук, сменивший спортивное гражданство: вообще не делю людей на русских и белорусов   5130 / 32
17:32
Хоккей. Беларусь — Южная Корея: стал известен состав нашей национальной команды     3119
17:22
Разное. Мини-футбол: Гомель примет финал Кубка Беларуси-2019/20 925
17:10
Футбол. Игорь Криушенко дебютировал в чемпионате Индонезии с гостевой победы над досрочным чемпионом   4879 / 9
16:58
Футбол. Смородская: "Спартак" — главное разочарование РПЛ. Еще немного — и в ФНЛ вылетит 1529 / 2