Хоккей. МЧМ (U-20). Беларусь — Норвегия. Гости следили за установками Дмитрия Дудика во время тайм-аута в третьем периоде

2019-12-12 22:39:00

В концовке третьего периода матча белорусской и норвежской "молодежек" хозяева взяли тайм-аут. Главный тренер нашей дружины Дмитрий Дудик давал установку своим подопечным на планшете, что попало в объективы телекамер.

Картина с тренерской установкой была доступна не только в телеэфире, но и на медиакубе самой арены. "Норвежцы смотрели, что Дудик показывал игрокам на планшете", — передает корреспондент Pressball.by.

В итоге гости пропустили на последней минуте третьего периода, но вырвали победу в овертайме — 3:2.

Молодежная сборная Беларуси в овертайме проиграла сверстникам из Норвегии

Комментарии (4)

Александр Русак 13 Дек 2019 06:31
5 жирных точек в расстановке конверта нарисовать и я могу. Примитивно, но получилось.
string(15) "Александр Русак" string(17) "13 Дек 2019 06:31" string(92) "5 жирных точек в расстановке конверта нарисовать и я могу. Примитивно, но получилось." Array
ГЕША 12 Дек 2019 23:23
Следили!!! Слово то какое придумал журналист. Все потуги Дудика предсказуемы на два периода вперёд!
string(4) "ГЕША" string(17) "12 Дек 2019 23:23" string(107) "Следили!!! Слово то какое придумал журналист. Все потуги Дудика предсказуемы на два периода вперёд!" Array
Professor PLAYoffSHNER 12 Дек 2019 23:07
А перед овертаймом?Может хоть они знают что это было:Дудик решил рисковать или всё же #тянутьдобуллитов?
string(22) "Professor PLAYoffSHNER" string(17) "12 Дек 2019 23:07" string(133) " А перед овертаймом?Может хоть они знают что это было:Дудик решил рисковать или всё же #тянутьдобуллитов?" Array
Dimash 12 Дек 2019 22:46
надеюсь, никто в тш норвежцев не умер со смеха в процессе просмотра?
string(6) "Dimash" string(17) "12 Дек 2019 22:46" string(75) "надеюсь, никто в тш норвежцев не умер со смеха в процессе просмотра?" Array
2019-12-12
22:36
Футбол. Если минское "Динамо" не найдет нового собственника, то "Минск" может начать сезон-2020 в первой лиге   12572 / 29
22:35
Разное. Светлана Хоркина: ВАДА, причем здесь Россия и ее символы? Вы там совсем обалдели просто! Нюх потеряли!   12781 / 14
22:26
Хоккей. Евгений Оксентюк: видимо, норвежцы сильнее нас   4522 / 8
21:55
Хоккей. МЧМ-2020. Молодежная сборная Беларуси в овертайме проиграла сверстникам из Норвегии   7248 / 61
21:36
Футбол. 21-летний хавбек "Челси" Кристиан Пулишич во второй раз в карьере признан лучшим футболистом США 802
21:26
Футбол. "Городею" покинули нападающий Роман Волков и голкипер Максим Высоцкий   1875
21:11
Разное. В штаб-квартире НОК Беларуси рассказали, как грамотно составить контракт с юным спортсменом и его родителями   872
20:52
Футбол. Олег Дулуб возглавит брестское "Динамо"   14285 / 79
20:44
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Цмокi-Мiнск" разгромили "Олимпию" 1252
20:21
Хоккей. Сборная Беларуси в рамках турнира в Будапеште одолела команду Южной Кореи и вышла в финал   9062 / 23