Лента новостей

Хоккей. "Не хочу ни хоккея, ни тренировать". Дмитрий Дудик рассказал, готов ли уйти в отставку  

2019-12-15 23:22:12

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Дмитрий Дудик после победы команды над сверстниками из Дании (7:2) в заключительном матче чемпионата мира-2019 в группе "А" дивизиона I в Минске ответил на вопрос о возможной отставке.

Планируете ли вы уйти в отставку или продолжите тренировать молодежную сборную?
Честно? Не знаю, как это делается... Уходят в отставку или планируют... (улыбается). Просто не хочу ни хоккея, ни тренировать... Слишком много всего произошло за эту неделю.

Сборная Беларуси заняла третье место в группе и осталась в дивизионе 1А на третий год.

Дмитрий Дудик: было что-то похожее уже на командную тактику. Многие переступили через свои "я"


Фото: vk.com/hockey_bel


Комментарии (40)

Pavel1994 17 Дек 2019 13:06
Цитата:

Ну да ладно молодо-зелено...

Уважаемый дедушка, вы часто слышали, что тренера говорят на скамейке? Или дедушка услышал, что там в эфир попало и давай выводы делать...Старость не радость. Послушайте, что там ММЗ валит, когда микрофоны не выключают) Иногда лучше помалкивать, чем кучу скобок писать после своих суперответов, вратарь сыграл слабо - это факт. Конечно, всегда виноват тренер...но не надо поливать человека за всё. Смотреть реально было не стыдно. Но вы же XпеЕрт вам лучше видно, где стыдно, где не стыдно...
string(9) "Pavel1994" string(17) "17 Дек 2019 13:06" string(669) "
Цитата:

Ну да ладно молодо-зелено...

Уважаемый дедушка, вы часто слышали, что тренера говорят на скамейке? Или дедушка услышал, что там в эфир попало и давай выводы делать...Старость не радость. Послушайте, что там ММЗ валит, когда микрофоны не выключают) Иногда лучше помалкивать, чем кучу скобок писать после своих суперответов, вратарь сыграл слабо - это факт. Конечно, всегда виноват тренер...но не надо поливать человека за всё. Смотреть реально было не стыдно. Но вы же XпеЕрт вам лучше видно, где стыдно, где не стыдно...
" Array
romka_minsk 16 Дек 2019 18:10
Цитата:

Все-таки это ещё дети! Лично я большего ожидал от наших “америкосов”. Я думаю до этого чм мы и латыши пыжились на выход, а в итоге вместе отдыхаем.


вось у тым уся справа!!! трэнерскай рукі на ЧС не было бачна! Усё, што нашы хлопцы зрабілі - гэта за кошт уласных індывідуальных дзеянняў! Там, дзе патрэбна была дапамога ТШ яны пабачылі ЗЕРО!! Гнаць сцанай анучай!
string(11) "romka_minsk" string(17) "16 Дек 2019 18:10" string(515) "
Цитата:

Все-таки это ещё дети! Лично я большего ожидал от наших “америкосов”. Я думаю до этого чм мы и латыши пыжились на выход, а в итоге вместе отдыхаем.


вось у тым уся справа!!! трэнерскай рукі на ЧС не было бачна! Усё, што нашы хлопцы зрабілі - гэта за кошт уласных індывідуальных дзеянняў! Там, дзе патрэбна была дапамога ТШ яны пабачылі ЗЕРО!! Гнаць сцанай анучай!
" Array
romka_minsk 16 Дек 2019 18:07
ДОДЗІК!!! У мяне прэтэнзіі не па гульне са шпротамі. А вось за вынік з норгамі, якіх аўстрыйцы зрабілі 5:2 ГАНЬБА!!! Як можна было так гуляць? Не ГТ, а ФІЗРУК, дый і ўвесь ТШ зборнай - ФІЗРУКІ! На месцы ЧШ гнаў бы ўсіх сцанай анучай са зборнай, ды з цёплых месцаў! Вынік - НУЛЯВЫ - пайшлі ПРЭЧ!
string(11) "romka_minsk" string(17) "16 Дек 2019 18:07" string(301) "ДОДЗІК!!! У мяне прэтэнзіі не па гульне са шпротамі. А вось за вынік з норгамі, якіх аўстрыйцы зрабілі 5:2 ГАНЬБА!!! Як можна было так гуляць? Не ГТ, а ФІЗРУК, дый і ўвесь ТШ зборнай - ФІЗРУКІ! На месцы ЧШ гнаў бы ўсіх сцанай анучай са зборнай, ды з цёплых месцаў! Вынік - НУЛЯВЫ - пайшлі ПРЭЧ!" Array
yoo:)) 16 Дек 2019 14:42
не бачу ні якога правалу, у асноўны час не прайгралі не каму, выцягнулі тры гульні! у выніку саступілі не слабым, а тут дыванные спяцы максімалісты за клавай толькіо крытыкаваць горазды.



Дудзіку, ўдачы, сабрацца з думкамі і працаваць далей!
string(6) "yoo:))" string(17) "16 Дек 2019 14:42" string(271) "не бачу ні якога правалу, у асноўны час не прайгралі не каму, выцягнулі тры гульні! у выніку саступілі не слабым, а тут дыванные спяцы максімалісты за клавай толькіо крытыкаваць горазды.



Дудзіку, ўдачы, сабрацца з думкамі і працаваць далей!
" Array
Анатолий-53 16 Дек 2019 12:43
Смотрелся ЧМ с мальчишским азартом. Много интересных матчей. Сборная РБ часто сбивалась на индивидуальные действия, мало коллективной игры. Австрия победила заслужено. В их составе ярко выраженный лидер, поставлен командная игра. Дудик пытался все наладить, но у парней больше юношеского азарта, не здравого смысла в силу возраста. С годами все наладится.
string(11) "Анатолий-53" string(17) "16 Дек 2019 12:43" string(363) "Смотрелся ЧМ с мальчишским азартом. Много интересных матчей. Сборная РБ часто сбивалась на индивидуальные действия, мало коллективной игры. Австрия победила заслужено. В их составе ярко выраженный лидер, поставлен командная игра. Дудик пытался все наладить, но у парней больше юношеского азарта, не здравого смысла в силу возраста. С годами все наладится." Array
Перейти к списку новостей
2019-12-15
23:06
Хоккей. Геннадий Савилов: у нас пока не так много игроков, которые бы соответствовали элите мирового молодежного хоккея   4403 / 19
22:54
Баскетбол. Лига ВТБ. "Цмокі" в овертайме уступили клубу "Зелена Гура"   3041 / 2
22:39
Хоккей. Павел Сучков: белорусские игроки, которые приехали из Северной Америки, не оправдали ожиданий. Хорошая была пиар-кампания для них   4570 / 10
22:33
Хоккей. Александр Белявский о сборной Беларуси на МЧМ: определенной тактики я все-таки не увидел   2631 / 7
22:23
Хоккей. Дмитрий Дудик: было что-то похожее уже на командную тактику. Многие переступили через свои "я"   3541 / 2
22:12