Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Басков: планируем дать больше игровой практики белорусским вратарям  

2019-12-20 12:42:19

Генеральный директор минского "Динамо" Дмитрий Басков прокомментировал расторжение контракта с голкипером Юнасом Энротом.

Нам непросто далось это решение. Благодарны Юнасу за большой отрезок истории клуба, связанный с его выступлением, но сейчас нам хотелось бы двигаться дальше. В ближайшей перспективе планируем больше игровой практики дать белорусским вратарям.

Александр Осипков постепенно восстанавливается после травмы, в расположение команды вернулся из "молодежки" Никита Толопило. Впереди минский чемпионат мира 2021 года, и вопрос о том, кто будет защищать ворота нашей сборной, открыт, — цитирует Баскова офсайт "зубров".


Комментарии (36)

Tornado 2000 20 Дек 2019 19:45
Цитата:

Там они все (соперники) ещё "мёртвые" были.
Все да не все. В целом по сентябрю претензий нет,даже в проигранных матчах. А по поводу мертвых,не мне вам напоминать игру Динамо в межсезонке! Но видна система была. То что сейчас происходит- вина Баскова в первую очередь. Много до сих пор шлака в составе + запоздалые решения по составу!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "20 Дек 2019 19:45" string(480) "
Цитата:

Там они все (соперники) ещё "мёртвые" были.
Все да не все. В целом по сентябрю претензий нет,даже в проигранных матчах. А по поводу мертвых,не мне вам напоминать игру Динамо в межсезонке! Но видна система была. То что сейчас происходит- вина Баскова в первую очередь. Много до сих пор шлака в составе + запоздалые решения по составу!
" Array
Tornado 2000 20 Дек 2019 19:41
Цитата:

а Сидоренко - досвидос. Спрашивается, где логика ? Ведь он в первую очередь их задницы спас. Вот только поджопник получил Сидоренко.
Свою Миссию выполнил! Элита не его уровень,как и Захарова!!! К Савилову есть вопросы по назначению нового тренера,но....сдается просто надавили сверху и он тоже марионетка в хоккейном абсурде в наши времена.....
string(12) "Tornado 2000" string(17) "20 Дек 2019 19:41" string(490) "
Цитата:

а Сидоренко - досвидос. Спрашивается, где логика ? Ведь он в первую очередь их задницы спас. Вот только поджопник получил Сидоренко.
Свою Миссию выполнил! Элита не его уровень,как и Захарова!!! К Савилову есть вопросы по назначению нового тренера,но....сдается просто надавили сверху и он тоже марионетка в хоккейном абсурде в наши времена.....
" Array
Iceman07 20 Дек 2019 19:34
Цитата:

но первый матч с Сочи,Спартаком тем же,Магниткой, Нефтехимиком

Там они все (соперники) ещё "мёртвые" были. Особенно Магнитогорск. Были победы, но ставить их в заслугу тренеру, который супер схему сотворил, я бы не стал.
string(8) "Iceman07" string(17) "20 Дек 2019 19:34" string(376) "
Цитата:

но первый матч с Сочи,Спартаком тем же,Магниткой, Нефтехимиком

Там они все (соперники) ещё "мёртвые" были. Особенно Магнитогорск. Были победы, но ставить их в заслугу тренеру, который супер схему сотворил, я бы не стал.
" Array
Vodkins 20 Дек 2019 19:15
Цитата:

ТРЭНИРУ же надо опу прикрыть перед дом. ЧМ. или иначе лесоповал ждет

Ага. Тренер сборной, как и ХК Динамо Мн - это в большинстве своём, разменная монета. На прошедшем ЧМ Сидоренко сборную вывел в Элиту. Вот только Савилов, Бережков и остальные, дальше у руля нашим хоккеем, а Сидоренко - досвидос. Спрашивается, где логика ? Ведь он в первую очередь их задницы спас. Вот только поджопник получил Сидоренко.
string(7) "Vodkins" string(17) "20 Дек 2019 19:15" string(564) "
Цитата:

ТРЭНИРУ же надо опу прикрыть перед дом. ЧМ. или иначе лесоповал ждет

Ага. Тренер сборной, как и ХК Динамо Мн - это в большинстве своём, разменная монета. На прошедшем ЧМ Сидоренко сборную вывел в Элиту. Вот только Савилов, Бережков и остальные, дальше у руля нашим хоккеем, а Сидоренко - досвидос. Спрашивается, где логика ? Ведь он в первую очередь их задницы спас. Вот только поджопник получил Сидоренко.
" Array
Tornado 2000 20 Дек 2019 19:08
Цитата:

Tornado 2000, Не Плэтт, а Платт. Напомнить тебе, сколько Джефф отыграл до этого в Динамо ?
Тогда были Костицины,Грабовский,Калюжный,Денисов. Да и до ЧМ 2014 время было. А сейчас? Парэ и Принс экстренные меры!Своих игроков уровня Грабовского и Калюжного нет! Поэтому паспорта раздают. ТРЭНИРУ же надо опу прикрыть перед дом. ЧМ. или иначе лесоповал ждет))) И никакая "рождественская дружба" не поможет!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "20 Дек 2019 19:08" string(547) "
Цитата:

Tornado 2000, Не Плэтт, а Платт. Напомнить тебе, сколько Джефф отыграл до этого в Динамо ?
Тогда были Костицины,Грабовский,Калюжный,Денисов. Да и до ЧМ 2014 время было. А сейчас? Парэ и Принс экстренные меры!Своих игроков уровня Грабовского и Калюжного нет! Поэтому паспорта раздают. ТРЭНИРУ же надо опу прикрыть перед дом. ЧМ. или иначе лесоповал ждет))) И никакая "рождественская дружба" не поможет!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-20
12:33
Хоккей. Минское "Динамо" объявило об уходе Юнаса Энрота   5851 / 9
12:28
Футбол. Роман Бегунов: подкупают амбиции "Шахтера". Команда нацеливается на победу во всех турнирах 1537
12:19
Футбол. Роман Бегунов сменил "Торпедо"-БелАЗ на "Шахтер"   2416 / 3
12:12
Футбол. Виталий Варивончик вошел в тренерский штаб "Ротора"   7473
11:54
Футбол. Александр Хацкевич представлен в качестве главного тренера "Ротора"   3630 / 8
11:30
Хоккей. Вячеслав Федоренков: знали бы вы, как хотелось разбомбить федерацию за давешний отказ от услуг Евгения Есаулова... 5045 / 37
11:17
Футбол. Алексей Бага: предложений хватает, но от звонка потенциального работодателя до подписания контракта большущее расстояние   2429 / 1
11:00
Хоккей. Иван Кривоносов: почему из "Динамо" 80-х столько талантов вышло? Давали играть, доверяли... А сейчас что?   4527 / 17
10:35
Футбол. Павел Родненок близок к назначению главным тренером "Волны"   2539 / 6
10:23
Футбол. Александр Седнев не возглавит "Рух" и останется в "Актобе" 3015 / 3
Перейти к списку новостей