Лента новостей

Хоккей. Морроу, Толопило и еще 24 хоккеиста отправились на выезд  

2019-12-20 15:42:47

"Зубры" улетели в Китай и на Дальний Восток. Выездной состав "Динамо" на матчи с "Амуром", "Адмиралом" и "Куньлунем" включает в себя 26 игроков.

Вратари: Михаил Карнаухов, Дэнни Тэйлор, Никита Толопило.
Защитники: Джо Морроу, Мэтью Майоне, Марк-Андре Граньяни, Дмитрий Знахаренко, Кирилл Готовец, Олег Евенко, Владислав Ерёменко, Павел Денисов, Никита Крыскин.
Нападающие: Александр Павлович, Александр Китаров, Евгений Ковыршин, Игорь Мартынов, Андрей Костицын, Франсис Паре, Шейн Принс, Артём Демков, Тему Пулккинен, Вячеслав Грецкий, Райан Спунер, Иван Дроздов, Михаил Стефанович, Илья Казьянин.

Вячеслав Грецкий, Илья Казьянин, Никита Толопило и Михаил Стефанович вызваны из фарм-клубов. Андрей Павленко не полетел на выезд по состоянию здоровья. Евгений Дадонов и Александр Когалев остались в Минске по семейным обстоятельствам.

Артtм Аносов, Андрей Степанов, Дмитрий Желнеровский, Роман Дюков и Даниил Бокун командированы в "Юность-Минск". Николай Сытый, Александр Осипков и Илья Литвинов также остаются в фарм-клубе — "Динамо-Молодечно".

Сергей Костицын, Дмитрий Дерябин, Стефан Эллиотт и Роман Достанко находятся в списке травмированных.


Комментарии (7)

romka_minsk 20 Дек 2019 17:36
Цитата:

Па ўсiм вiдаць, што Вудзi толькi банкамат цiкавiць.


і гэта - хутчэй за ўсё! Як трэнер - поўны нуль! Дарэчы, я ўвесь час даводзіў на форуме, што ў першы сезон Вудзі скарыстаў тую базу, што заклаў раней Паковіч! Вось хаккей Любаміра мне падабаўся. Надакучыла дурасць -бей, бягі!
string(11) "romka_minsk" string(17) "20 Дек 2019 17:36" string(431) "
Цитата:

Па ўсiм вiдаць, што Вудзi толькi банкамат цiкавiць.


і гэта - хутчэй за ўсё! Як трэнер - поўны нуль! Дарэчы, я ўвесь час даводзіў на форуме, што ў першы сезон Вудзі скарыстаў тую базу, што заклаў раней Паковіч! Вось хаккей Любаміра мне падабаўся. Надакучыла дурасць -бей, бягі!
" Array
romka_minsk 20 Дек 2019 17:23
Цитата:

Мне падаецца, што Баскаву трэба жопу прыкрыць.


а яшчэ мне падаецца, што Вудзі спёкся! Ён ужо не ў стане кіраваць гэтым кароўнікам!
string(11) "romka_minsk" string(17) "20 Дек 2019 17:23" string(285) "
Цитата:

Мне падаецца, што Баскаву трэба жопу прыкрыць.


а яшчэ мне падаецца, што Вудзі спёкся! Ён ужо не ў стане кіраваць гэтым кароўнікам!
" Array
romka_minsk 20 Дек 2019 17:22
Цитата:

Мне падаецца, што Баскаву трэба жопу прыкрыць


мне падаецца, што Баксова разам з ТШ трэба прыкрыць, а Дынама перадаць ММЗ!!! Ён жа калісьці хацеў у КХЛ паруліць!! Вось і аддаць яму Дырнама! Хай рулюе! Можа што і выйдзе!
string(11) "romka_minsk" string(17) "20 Дек 2019 17:22" string(373) "
Цитата:

Мне падаецца, што Баскаву трэба жопу прыкрыць


мне падаецца, што Баксова разам з ТШ трэба прыкрыць, а Дынама перадаць ММЗ!!! Ён жа калісьці хацеў у КХЛ паруліць!! Вось і аддаць яму Дырнама! Хай рулюе! Можа што і выйдзе!
" Array
romka_minsk 20 Дек 2019 17:15
Цитата:
Турысты.


мне падаецца, што цяпер, калі нікому нічога не трэба пачнуць перамагаць
string(11) "romka_minsk" string(17) "20 Дек 2019 17:15" string(223) "
Цитата:
Турысты.


мне падаецца, што цяпер, калі нікому нічога не трэба пачнуць перамагаць
" Array
t.a.w. 20 Дек 2019 16:41
41 человек в ростере...Нах уже столько???
string(6) "t.a.w." string(17) "20 Дек 2019 16:41" string(48) "41 человек в ростере...Нах уже столько???" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-20
15:35
Спортпрогноз. Финал клубного ЧМ-2019 "Ливерпуль" — "Фламенго" и еще четыре джекпота новой игровой недели "Спортпрогноза"! 1043
15:23
Футбол. Минское "Динамо" не рассматривает кандидатуру Дмитрия Аленичева на роль главного тренера клуба   4418 / 20
15:08
Футбол. Яя Туре: позор, что "Золотой мяч" не достался игроку клуба, выигравшего Лигу чемпионов 2822 / 8
14:44
Баскетбол. "Импульс-БГУИР" проиграл "Борисфену" в матче чемпионата Беларуси 576 / 1
14:34
Биатлон. Тренер сборной Франции: Фуркад сейчас не верит в себя 2113
14:17
Футбол. "Самое отвратительное — слухи в интернете о договорных матчах". Болельщики "Гомеля" обратились с открытым письмом   5307 / 16
14:02
Теннис. Олимпийская чемпионка пропустит Australian Open 2809 / 3
13:41
Футбол. Тоби Алдервейрелд продлил контракт с "Тоттенхэмом" до 2023 года 1029
13:22
Баскетбол. Леброн Джеймс вышел на девятое место по числу передач за всю историю НБА 784
13:15
Футбол. Фабио Борини уйдет из "Милана" в январе. Он сыграл в двух матчах в этом сезоне 541
Перейти к списку новостей