Лента новостей

Хоккей. "Авангард" опроверг интерес к лучшему бомбардиру минского "Динамо" Теему Пулккинену  

2019-12-27 11:26:07

Президент "Авангарда" Максим Сушинский опроверг интерес к нападающему минского "Динамо" Теему Пулккинену. Ранее сообщалось, что лучший бомбардир "зубров" может перейти в стан "ястребов" накануне дэдлайна.

От "Авангарда" сегодня не стоит ждать никакой активности, усиления не ищем. Кандидатуру Теему Пулккинена даже не обсуждали. Обмен Шумакова — это бред? Конечно!

По поводу полноценного контракта для Терещенко не могу сказать, работаем. Ковальчук? Думаю, сегодня нет никаких шансов увидеть его в "Авангарде", — цитирует Сушинского "Чемпионат".


Комментарии (7)

~болельщик~ 27 Дек 2019 13:09
Хорошая новость, одним претендентом меньше. Все еще остается толика надежды, что удастся его переподписать... Хоть эта толика и призрачная.
string(11) "~болельщик~" string(17) "27 Дек 2019 13:09" string(146) "Хорошая новость, одним претендентом меньше. Все еще остается толика надежды, что удастся его переподписать... Хоть эта толика и призрачная." Array
~болельщик~ 27 Дек 2019 13:07
Цитата:

В меньшинстве отработает лучше всех!

На трибунах?
string(11) "~болельщик~" string(17) "27 Дек 2019 13:07" string(198) "
Цитата:

В меньшинстве отработает лучше всех!

На трибунах?
" Array
torn 27 Дек 2019 12:58
Цитата:

Что, думаешь, у них некому шайбы после тренировки собирать?

В меньшинстве отработает лучше всех!
string(4) "torn" string(17) "27 Дек 2019 12:58" string(250) "
Цитата:

Что, думаешь, у них некому шайбы после тренировки собирать?

В меньшинстве отработает лучше всех!
" Array
Khimik-SKA 27 Дек 2019 12:36
Цитата:

Берите Китарова!


Что, думаешь, у них некому шайбы после тренировки собирать?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "27 Дек 2019 12:36" string(231) "
Цитата:

Берите Китарова!


Что, думаешь, у них некому шайбы после тренировки собирать?
" Array
torn 27 Дек 2019 12:29
Берите Китарова!
string(4) "torn" string(17) "27 Дек 2019 12:29" string(23) "Берите Китарова!" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-27
11:10
Футбол. Криштиану Роналду: в финале Евро-2016 так сильно плакал, что возникло обезвоживание. После матча выпил бокал шампанского и тут же опьянел   1284 / 3
10:55
Хоккей. Бывший нападающий минского "Динамо" Райан Веске стал тренером по ОФП российских фигуристов   2558
10:44
Футбол. Василий Уткин: когда-то оказалось, что Василюк ничего из себя не представляет. И вот теперь в Россию приезжает Шкурин     11835 / 33
10:37
Хоккей. Этот день в истории. 23 года назад воспитанник минской "Юности" Сергей Федоров забросил все пять шайб "Детройта" в ворота "Вашингтона"   3127 / 14
10:19
Футбол. Игорь Стасевич: несколько лет назад даже не задумывался о роли тренера. А сейчас...   2509 / 1
10:17
Хоккей. МЧМ-2020. Главный фаворит драфта-2020 Алексис Лафреньер возглавил список бомбардиров, казах Мусоров — в топ-4   1574 / 3
09:53
Хоккей. Алексей Шевченко: приглашение Дацюка на "Матч звезд" не объяснить никак. Пора бы уже отменить такие игры 2849 / 1
09:37
Хоккей. Нападающий чешской "молодежки" Ян Еник: ожидали жесткой и грубой игры против России. Обе команды ненавидят друг друга   1885 / 4
09:25
Футбол. "Ливерпуль" вышел на четвертое место в истории чемпионатов Англии по продолжительности беспроигрышной серии 2504
09:11
Баскетбол. НБА. "Даллас" с вернувшимся в строй Дончичем одолел "Сан-Антонио", "Миннесота" обыграла в овертайме "Сакраменто" и еще четыре результата   987
Перейти к списку новостей