Хоккей. Степан Фальковский, забросив шайбу и отдав передачу, помог "Аллен Америкэнс" победить на выезде "Айдахо"

2019-12-29 10:53:19

В очередном матче регулярного чемпионата ECHL "Аллен Америкэнс" на выезде выиграл у "Айдахо" со счетом 5:2. Белорусский защитник гостей Степан Фальковский заработал ассистентский балл на 5-й минуте, когда его команда реализовала большинство и открыла счет. А на 50-й минуте Степан и сам поразил ворота, поставив победную точку.

По итогам встречи в активе Степана Фальковского 2 (1+1) очка, 3 броска в створ ворот и показатель полезности "+2". В 25 матчах со старта сезона Степан Фальковский набрал 18 (6+12) результативных баллов при 22 минутах штрафа и показателе полезности "+7", отмечает hockey.by.

"Аллен Америкэнс" с 51 очком в 33 матчах лидирует как в Западной конференции, так и в общей таблице Лиги Восточного побережья.