Лента новостей

Хоккей. Александр Лукашенко: то, что происходит в белорусском хоккее, удовлетворения вызывать не может  

2020-01-04 20:56:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой ИИХФ Рене Фазелем раскритиковал положение дел в отечественном хоккее.

"Спасибо за поддержку нашего хоккея, за те семинары, которые вы проводите с нашими тренерами. Мы для хоккея делаем немало, но то, что происходит в белорусском хоккее, вы прекрасно понимаете, удовлетворения вызывать не может", — цитирует Лукашенко СТВ.


Комментарии (22)

Zidaniо 05 Янв 2020 01:50
Цитата:

Какое уловлетворение от хоккея может быть, когда игроки проф-го клуба высшей лиги едут играть на любительский турнир в разгар сезона?!
В конце дня в дичайшем акуе от таких новостей. Тут слов нет. Образно, проф.муз.группа должна ехать на евровидение (играть с Юностью), но два солиста едут в караоке с друзьями петь (играть с американскими пенсионерами).
string(7) "Zidaniо" string(17) "05 Янв 2020 01:50" string(499) "
Цитата:

Какое уловлетворение от хоккея может быть, когда игроки проф-го клуба высшей лиги едут играть на любительский турнир в разгар сезона?!
В конце дня в дичайшем акуе от таких новостей. Тут слов нет. Образно, проф.муз.группа должна ехать на евровидение (играть с Юностью), но два солиста едут в караоке с друзьями петь (играть с американскими пенсионерами).
" Array
ROGACH 05 Янв 2020 00:46
Какое уловлетворение от хоккея может быть, когда игроки проф-го клуба высшей лиги едут играть на любительский турнир в разгар сезона?!
string(6) "ROGACH" string(17) "05 Янв 2020 00:46" string(141) "Какое уловлетворение от хоккея может быть, когда игроки проф-го клуба высшей лиги едут играть на любительский турнир в разгар сезона?!" Array
ADueBand 05 Янв 2020 00:17
узяуся за яйца - малако прапала - узяуся за малако - яйца прапали - какей? Уси на трыбуны - я там между яйцами и малаком у перапынку вам кляс пакажу
string(8) "ADueBand" string(17) "05 Янв 2020 00:17" string(155) "узяуся за яйца - малако прапала - узяуся за малако - яйца прапали - какей? Уси на трыбуны - я там между яйцами и малаком у перапынку вам кляс пакажу" Array
igl 04 Янв 2020 23:24
Цитата:

Men from hockey » 04 янв 2020 22:18



igl, Стоматология и хоккей-это Небо и Земля.Как-то так.

Ясное дело, но я не об этом. Срок вроде одинаковый, а результат разный. Хотя, возможно, изначальные условия разнились.
string(3) "igl" string(17) "04 Янв 2020 23:24" string(391) "
Цитата:

Men from hockey » 04 янв 2020 22:18



igl, Стоматология и хоккей-это Небо и Земля.Как-то так.

Ясное дело, но я не об этом. Срок вроде одинаковый, а результат разный. Хотя, возможно, изначальные условия разнились.
" Array
wojtech66 04 Янв 2020 22:59
Зачем он про нас Фазелю глаголет... Памажыце?

4 мешка картошки за медальку на ЧМ это мало.)
string(9) "wojtech66" string(17) "04 Янв 2020 22:59" string(109) "Зачем он про нас Фазелю глаголет... Памажыце?

4 мешка картошки за медальку на ЧМ это мало.)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-04
20:50
Футбол. Павел Нехайчик — болельщикам БАТЭ: не можем обещать, что мы будем выигрывать каждую игру. Но мы будем отдавать все силы     2077
20:42
Футбол. "Паша, и тебя взяли? Теперь это наш стадион". Кирилл Альшевский душевно встретил Павла Нехайчика в БАТЭ     9505 / 5
20:40