Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт: нужно ли тренерам "Динамо" заслужить свое место на следующий сезон? Спросите у Баскова  

2020-01-07 20:46:59

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт, контракт которого действует до мая 2021 года, после девятого домашнего поражения подряд впервые за сезон рассказал о своих ошибках.

Вы говорили, что Дмитрий Басков обращался к игрокам и сказал, что в оставшейся части сезона им нужно заслужить место в составе. А касается ли это тренерского штаба? Вам нужно заслужить право руководить командой в следующем сезоне?
Вы хотите вскрыть какие-то острые углы. Спросите это лучше у Дмитрия Баскова.

В течение всего сезона вы постоянно говорите об ошибках, которые допускают игроки. То они где-то недоработали, то сыграли не по системе. Но все мы не идеальны. А в чем ошибки Крэйга Вудкрофта? Есть ли вещи, которые вы сделали неправильно, что привело к такому плачевному результату?
Я тоже живой человек. И, как и все люди, иногда ошибаюсь. Но у меня есть видение, как команда должна работать. Если мы побеждаем, то это значит, что хоккеисты здорово выполнили задумку тренерского штаба и сыграли хорошо. Вину за поражения также делим вместе. Даже главный тренер анализирует свои ошибки.

Да, я не идеальный человек, но я каждый день прихожу на арену и делаю свою работу, развивая игроков. Я очень хочу и люблю побеждать, но есть проблема в раздевалке: игроки равнодушны к поражениям. Такого быть не должно. Мы медленно прививаем психологию победителей. Это тяжелый процесс, но, думаю, у нас все получится, — приводит слова Вудкрофта tut.by.

"Канадская школа лавирования". Из чего складываются пресс-конференции Крэйга Вудкрофта


Фото: vk.com/hcdinamoby


Комментарии (25)

Vodkins 08 Янв 2020 18:32
Иван Иванович, Ты знаешь, нынешний сезон, по моему провален с треском. С таким, какого ни разу за все сезоны в КХЛ не было. Ожидания и обещания Баскова, оказались мыльным пузырём. Межсезонье, селекция, и само содержание игры, ну просто эпик фэйл.

Лимит ? Абсолютно верно. Не нужны. В НХЛ нет никаких лимитов, говорил на днях в очередной раз об этом, в каком-то топике. Но сборные Канады и США в топах во всех возрастах. Игра каждая в НХЛ - зрелище.

У нас просто из крайности в крайность.



Ну а тренерский штаб. Он наработал на дембель. Давно уже. Я не верю, что след.сезон будет лучше. Хотя и понимаю, что скоро домашний мир 2021, и нужно возвращать интерес к хоккею.

Но после нынешних успехов Динамо, есть большие сомнения, что Басков сможет улучшить что-то...
string(7) "Vodkins" string(17) "08 Янв 2020 18:32" string(848) " Иван Иванович, Ты знаешь, нынешний сезон, по моему провален с треском. С таким, какого ни разу за все сезоны в КХЛ не было. Ожидания и обещания Баскова, оказались мыльным пузырём. Межсезонье, селекция, и само содержание игры, ну просто эпик фэйл.

Лимит ? Абсолютно верно. Не нужны. В НХЛ нет никаких лимитов, говорил на днях в очередной раз об этом, в каком-то топике. Но сборные Канады и США в топах во всех возрастах. Игра каждая в НХЛ - зрелище.

У нас просто из крайности в крайность.



Ну а тренерский штаб. Он наработал на дембель. Давно уже. Я не верю, что след.сезон будет лучше. Хотя и понимаю, что скоро домашний мир 2021, и нужно возвращать интерес к хоккею.

Но после нынешних успехов Динамо, есть большие сомнения, что Басков сможет улучшить что-то...
" Array
Иван Иванович 08 Янв 2020 17:10
Цитата:

Вот ты увидел, что за сезон Вудкрофт полезного сделал для Динамо ?

не увидел , но это не значит что нужно выйти из КХЛ; это точно даст результат ?

я не считаю себя спецом такого уровня чтобы давать квалифицированные советы , но все-таки... лично я бы убрал лимит как для Динамо(у Барыса нет) так и в ЧБ - пример Швейцарии и Германии как бы говорит о пользе его отсутствия

и еще раз по Вудкрофту : пофиг на его систему и квалификацию , почти везде и всегда есть неписанный закон : нет результата - тренер свободен
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2020 17:10" string(678) "
Цитата:

Вот ты увидел, что за сезон Вудкрофт полезного сделал для Динамо ?

не увидел , но это не значит что нужно выйти из КХЛ; это точно даст результат ?

я не считаю себя спецом такого уровня чтобы давать квалифицированные советы , но все-таки... лично я бы убрал лимит как для Динамо(у Барыса нет) так и в ЧБ - пример Швейцарии и Германии как бы говорит о пользе его отсутствия

и еще раз по Вудкрофту : пофиг на его систему и квалификацию , почти везде и всегда есть неписанный закон : нет результата - тренер свободен
" Array
Vodkins 08 Янв 2020 16:42
Иван Иванович, Нет, про весь спорт, это другая песня.

Вот ты увидел, что за сезон Вудкрофт полезного сделал для Динамо ?

Лично я - нет.
string(7) "Vodkins" string(17) "08 Янв 2020 16:42" string(190) " Иван Иванович, Нет, про весь спорт, это другая песня.

Вот ты увидел, что за сезон Вудкрофт полезного сделал для Динамо ?

Лично я - нет.
" Array
Иван Иванович 08 Янв 2020 16:41
Цитата:

А какие в последние 2-3 сезона "движения вперёд" ? Зачем играть в КХЛ, когда творится бардак ?

такое можно сказать про весь белорусский спорт; зачем ,например, участвовать в еврокубках футбольных ? даже в 80 не попадают
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2020 16:41" string(365) "
Цитата:

А какие в последние 2-3 сезона "движения вперёд" ? Зачем играть в КХЛ, когда творится бардак ?

такое можно сказать про весь белорусский спорт; зачем ,например, участвовать в еврокубках футбольных ? даже в 80 не попадают
" Array
ГЕША 08 Янв 2020 16:38
Цитата:

это будет движением вперед ?
а ты как думаешь?
string(4) "ГЕША" string(17) "08 Янв 2020 16:38" string(269) "
Цитата:

это будет движением вперед ?
а ты как думаешь?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-07
20:27
Хоккей. Михаил Грабовский: сейчас будет больше нагрузка для молодых ребят "Динамо", пусть каждую игру тянут вперед   4257 / 12
20:08
Теннис. Танцы с подругой и средний палец. Как Арина Соболенко "зажигала" в московском клубе     11709 / 21
19:51
Хоккей. Ошибки Граньяни, Готовца и Евенко, пять шайб в ворота "зубров" и другие моменты матча "Динамо" — "Куньлунь"   5482 / 1
19:36
Хоккей. Сайт ФХБ: глупейшие ошибки защитников минского "Динамо" подарили победу "Куньлуню"   3407 / 3
19:24
Хоккей. Нападающий команды ОАЭ Бусилко: не скажу, что Рождественский турнир — любительский. С финнами игра была как у профессионалов   2819 / 7
19:13
Теннис. Федерер подтвердил участие в турнире в Майами 493
18:54
Хоккей. В последних 32 матчах в регулярном чемпионате КХЛ минское "Динамо" сумело добыть лишь четыре победы   3640 / 9
18:42
Хоккей. Нападающий "Автомобилиста" Павел Дацюк пропустит Матч звезд КХЛ в Москве ради плановых восстановительных процедур 754 / 2
18:29
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" на своей площадке потерпело поражение от "Куньлуня", проиграв второй матч кряду     12605 / 94
18:12
Хоккей. На матчи Рождественского турнира в Минске зрители пытались проносить запрещенные предметы, алкоголь и даже секс-игрушки   9947 / 47
Перейти к списку новостей