Лента новостей

Хоккей. Сергей Ковальчук: надо немножко остановиться, успокоиться с переизбранием, переназначением руководителей "Динамо"   

2020-01-07 23:40:47

Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук считает, что руководство минского "Динамо", провалившего сезон в КХЛ, менять не следует. Болельщикам "зубров" чиновник посоветовал "терпеть и ждать".

Если бы в спорте было все так просто, мы бы меняли в любой команде тренерский штаб — и они завтра побеждали бы во всех видах спорта. К сожалению, этого нету. Надо в спорте, как и в беге на лыжах, как и в легкой атлетике, терпеть, терпеть и ждать.

Тот же хоккей. Если посмотрим на него сквозь призму минского "Динамо", мне кажется, что надо немножко остановиться, успокоиться с переизбранием, переназначением руководителей в первую очередь. Каждый год у нас новое руководство, каждый год у нас на 50-60% меняется состав команды. Это ни к чему хорошему не приводит. У команды нет возможности хорошо провести предсезонную подготовку, а потом требовать в ходе сезона… Хоть они и борются — вы посмотрите: порядка 15-16 матчей у них в этом году в овертайме. То есть нельзя сказать, что команда безнадежная, что нет борьбы. Рисунок есть у команды, но чего-то не хватило. Может быть, предсезонка. Надо просто делать на каждом уровне: федерация — свой анализ, главный тренер — свой анализ, — сказал Ковальчук в программе "Спорт-кадр" на "Беларусь 5".

В последних 32 матчах в регулярном чемпионате КХЛ минское "Динамо" сумело добыть лишь четыре победы



Руководство минского "Динамо"
Руководство минского "Динамо"

Скриншоты и видео: канал "Беларусь 5" на Youtube, hcdinamo.by


Комментарии (23)

Михась 08 Янв 2020 12:56
Цитата:

"Чего-то не хватило. Может быть предсезонка."

Специалист, сразу видно!
Мало сала и селёдки жрали на ночь по заветам [s]Ильича[/s] [s]великого кормчего[/s] ну вы поняли - вот и нет результатов...
string(6) "Михась" string(17) "08 Янв 2020 12:56" string(433) "
Цитата:

"Чего-то не хватило. Может быть предсезонка."

Специалист, сразу видно!
Мало сала и селёдки жрали на ночь по заветам [s]Ильича[/s] [s]великого кормчего[/s] ну вы поняли - вот и нет результатов...
" Array
Дударенко 08 Янв 2020 12:22
"Чего-то не хватило. Может быть предсезонка."

Специалист, сразу видно!
string(9) "Дударенко" string(17) "08 Янв 2020 12:22" string(87) ""Чего-то не хватило. Может быть предсезонка."

Специалист, сразу видно!
" Array
любопытный 08 Янв 2020 12:04
Цитата:

Что можно ожидать от команды, когда у них спортивным отделом заведует Опий-Мак ? :-)

Отчество ему бы Гашишевич или Насваевич.)))
string(10) "любопытный" string(17) "08 Янв 2020 12:04" string(358) "
Цитата:

Что можно ожидать от команды, когда у них спортивным отделом заведует Опий-Мак ? :-)

Отчество ему бы Гашишевич или Насваевич.)))
" Array
Гусар 08 Янв 2020 11:59
Цитата:

Изображение



Они даже фотки одинаковые не могут сделать. Какой нафиг хоккей?
Хоккея никакого. Просто закупка фотоуслуг у 6 фотографов может принести 6 откатов в сумме большей, чем 1 откат от одного, сделавшего 6 снимков разом :)))))

Это может быть не точно так в данном случае, но корень, возможно, где-то здесь! :))))))



Федя, ты же вроде, не глупый парень, ПРЕКРАТИ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ПРОЕКТ, КАК НА ХОККЕЙ и СПОРТ ВООБЩЕ !!!



Посмотри на него глазами и логикой коррупционеров: ВСЁ, СЛЫШИШЬ, ВООБЩЕ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО И БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОГИЧНО !!!



:))))
string(5) "Гусар" string(17) "08 Янв 2020 11:59" string(787) "
Цитата:

Изображение



Они даже фотки одинаковые не могут сделать. Какой нафиг хоккей?
Хоккея никакого. Просто закупка фотоуслуг у 6 фотографов может принести 6 откатов в сумме большей, чем 1 откат от одного, сделавшего 6 снимков разом :)))))

Это может быть не точно так в данном случае, но корень, возможно, где-то здесь! :))))))



Федя, ты же вроде, не глупый парень, ПРЕКРАТИ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ПРОЕКТ, КАК НА ХОККЕЙ и СПОРТ ВООБЩЕ !!!



Посмотри на него глазами и логикой коррупционеров: ВСЁ, СЛЫШИШЬ, ВООБЩЕ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО И БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОГИЧНО !!!



:))))
" Array
Бомбардир 08 Янв 2020 11:20
Может и не надо всех менять. Но тогда уж пусть все будет так, как говорит гарант: "Есть результат - получи плюшку, нет результата - хрен по всей морде". Только это должно коснуться не только спортсменов, но и функционеров. Пусть в следующем сезоне получают на карточку столько насколько заработали в этом сезоне, т.е. ноль. А зам по безопасности пускай за этим следит, жэстачайша!
string(9) "Бомбардир" string(17) "08 Янв 2020 11:20" string(391) "Может и не надо всех менять. Но тогда уж пусть все будет так, как говорит гарант: "Есть результат - получи плюшку, нет результата - хрен по всей морде". Только это должно коснуться не только спортсменов, но и функционеров. Пусть в следующем сезоне получают на карточку столько насколько заработали в этом сезоне, т.е. ноль. А зам по безопасности пускай за этим следит, жэстачайша!" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-07
23:26
Футбол. Артем Дзюба на Рождество стал Гарри Поттером   1978 / 5
22:57
Футбол. Салах, Обамеянг и Мане — в сборной лучших игроков года в Африке 688
22:49
Гандбол. ЧЕ-2020. Назначены арбитры на игры первого тура предварительного раунда. Матч белорусов обслужат португальцы 1318
22:34
Хоккей. "А чего не на китайском пишИте?" Рэакцыя журналіста Шаўчэнкі на беларускамоўны твіт "Дынама"   4011 / 18
22:22
Хоккей. Ассист Бэйлена помог "Трактору" в гостях обыграть "Сочи" Андриевского   2628 / 1
21:57
Хоккей. Тренер минского "Динамо" Михаил Грабовский признан лучшим нападающим Рождественского турнира   1732
21:54
Футбол. Антонио Конте: Лукаку — неограненный алмаз. Теперь могу приступить к его обработке 1006
21:46
Хоккей. Крэйг Вудкрафт пра гульню з "Куньлунем": такіх памылак няма ў наборы схем, па якіх мы іграем   2252 / 3
21:23
Футбол. Ванда Нара: останется ли Икарди в Париже? Пока ничего не решено   1025 / 2
20:56
Хоккей. Шайба Грабовского, покинувшего матч "Динамо" до его окончания, помогла команде Лукашенко выиграть Рождественский турнир     13299 / 71
Перейти к списку новостей