Хоккей. КХЛ. "Трактор" с Бэйленом и Комаровым победил "Магнитку" в уральском дерби

2020-01-14 19:18:10

"Трактор" взял верх над магнитогорским "Металлургом" в уральском дерби в рамках чемпионата КХЛ — 2:1. Защитник хозяев Ник Бэйлен не набрал очков и заработал две минуты штрафа, а также не имел равных среди одноклубников по времени на льду — 24.38. Форвард Никита Комаров отметился двумя бросками, двумя минутами штрафа, двумя блоками и тремя силовыми приемами.

У хозяев отличились Томаш Гика (в меньшинстве) и Артем Михеев. Единственная шайба гостей на счету Максима Матушкина.

Трактор — Металлург — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)