Лента новостей

Хоккей. Джо Морроу об 1:5 от ЦСКА: мы получили заряд уверенности в своих силах  

2020-01-16 15:48:07

Канадский защитник минского "Динамо" Джо Морроу рассказал, что "зубры" ощутили прилив сил и уверенности после выездного поражения от московского ЦСКА со счетом 1:5 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Думаю, нам надо надежно играть все 60 минут матча. В Москве у нас получилось действовать почти без ошибок на протяжении 50 минут. Счет был всего 2:1, и у нас был шанс его сравнять, а возможно, даже и выиграть поединок. Несмотря на поражение, мы получили заряд уверенности в своих силах.

Матч в Москве дал нам понять, что мы можем играть с абсолютно любым соперником в лиге, даже с командой, идущей на первом месте в чемпионате. Если мы смогли так действовать против ЦСКА, то должны показывать такую же игру в матчах против других оппонентов.

Ключевым в сегодняшнем матче будет наша уверенность в том, что мы можем победить. Надо играть просто и жестко. Счет в нашей серии с "Витязем" сейчас 2:1, у нас всегда получается хорошо играть против этой команды, поэтому сегодня у нас есть все шансы победить, — сказал Морроу.

В четверг, 16 января, "зубры" сразятся с "Витязем" в Подольске. Начало встречи — в 19.30. "Динамо" с 32 очками является худшей командой лиги, в последних четырех матчах минчане трижды уступили со счетом 1:5.


Комментарии (8)

Lazandr 16 Янв 2020 17:09
Цитата:

Что первично: безудержный оптимизм или самоуничижение? Вопрос весьма философский :)
Есть еще и третья первопричина. Она основная и превалирует над двумя озвученными.
string(7) "Lazandr" string(17) "16 Янв 2020 17:09" string(416) "
Цитата:

Что первично: безудержный оптимизм или самоуничижение? Вопрос весьма философский :)
Есть еще и третья первопричина. Она основная и превалирует над двумя озвученными.
" Array
Георгий Чеховский 16 Янв 2020 17:06
Цитата:
Как эти леги умеют грузить )) 

Что первично: безудержный оптимизм или самоуничижение? Вопрос весьма философский :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "16 Янв 2020 17:06" string(310) "
Цитата:
Как эти леги умеют грузить )) 

Что первично: безудержный оптимизм или самоуничижение? Вопрос весьма философский :)
" Array
Дударенко 16 Янв 2020 16:22
Еще бы и четкую команду получили.



Барин приезжает в своё имение, чтоб осмотреть свои владения. Идет с управляющим тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:

- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.

Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:

- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?

- Не было четкой команды, барин!
string(9) "Дударенко" string(17) "16 Янв 2020 16:22" string(921) "Еще бы и четкую команду получили.



Барин приезжает в своё имение, чтоб осмотреть свои владения. Идет с управляющим тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:

- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.

Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:

- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?

- Не было четкой команды, барин!
" Array
doc1984 16 Янв 2020 16:20
С.ука, когда уже это все закончится???
string(7) "doc1984" string(17) "16 Янв 2020 16:20" string(45) "С.ука, когда уже это все закончится???" Array
Sergei1973 16 Янв 2020 16:18
Планировали пропустить больше, а получили "только" пять. Вот отсюда и заряд уверенности.
string(10) "Sergei1973" string(17) "16 Янв 2020 16:18" string(95) "Планировали пропустить больше, а получили "только" пять. Вот отсюда и заряд уверенности." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-16
15:45
Хоккей. Очередной подарок от "Maxline"! Оглашен перечень шести матчей, один из которых обязательно попадет в акцию   490
15:26
Футбол. Алексей Гаврилович стал игроком казахстанского "Окжетпеса"   3146 / 9
15:19
Гандбол. Александр Каршакевич: фаворит матча Беларусь — Германия? Конечно, наша сборная — и могу объяснить почему   6309 / 8
15:12
Хоккей. КХЛ. "Авангард" Стася одержал четвертую победу кряду   5833
14:55
Хоккей. Андрей Стась не может набрать очки в КХЛ 47 матчей подряд, у белоруса 61 игра без голов   4336 / 36
14:41
Хоккей. ЧМ-2021. Среди идей для талисмана — румяная картошка   2529 / 21
14:37
Биатлон. Анна Сола: без "физики" ловить нечего. Поэтому моя благодарность Владимиру Королькевичу, по чьему плану мы тренируемся   5681 / 5
14:25
Футбол. Ксения Кубичная подписала контракт с "Минском" 1283 / 1
14:22
Теннис. Матч Соболенко — Ястремская покажут "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" 4099
14:09
Гандбол. Владислав Кулеш: мы с Корольком хорошо готовы и постараемся удивить одноклубника Вольффа   2924
Перейти к списку новостей