Лента новостей

Хоккей. "Вашингтон" одолел "Айлендерс", у Овечкина хет-трик во втором матче кряду. Он обошел Лемье и стал девятым снайпером НХЛ   

2020-01-18 23:41:00

"Вашингтон" одержал непростую победу над "Айлендерс" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 6:4.

Капитан столичной команды Александр Овечкин оформил хет-трик во втором поединке кряду. Россиянин забросил 692-ю шайбу в НХЛ, он обошел Марио Лемье и сравнялся со Стивом Айзерманом — девятым в списке лучших снайперов лиги в истории.

Айлендерс — Вашингтон — 4:6 (2:1, 2:0, 0:5)
Шайбы:
0:1 — Овечкин (Бэкстрем, 10.22). 1:1 — Нельсон (Бовилье, Бэйли, 13.11). 2:1 — Сизикас (Бовилье, Тэйвз, 15.49). 3:1 — Эберле (Барзал, Тэйвз, 29.31). 4:1 — Тэйвз (Комаров, Брассар, 37.25). 4:2 — Хагелин (Паник, Дженсен, 42.33). 4:3 — Овечкин (Дж.Карлссон, 45.18). 4:4 — Уилсон (Орлов, Дж.Карлссон, 54.32). 4:5 — Врана (57.30). 4:6 — Овечкин (Оши, 59.04 — в пустые ворота).

Лучшие снайперы в истории НХЛ
1. Уэйн Гретцки — 894 шайбы (1487 матчей)
2. Горди Хоу — 801 (1767)
3. Яромир Ягр — 766 (1733)
4. Бретт Халл — 741 (1269)
5. Марсель Дионн — 731 (1348)
6. Фил Эспозито — 717 (1282)
7. Майк Гартнер — 708 (1432)
8. Марк Мессье — 694 (1756)
9. Александр Овечкин — 692 (1133)
9. Стив Айзерман — 692 (1514)





Комментарии (51)

Don Basil 20 Янв 2020 14:13
....ловко взяли за жопу известного в узких кругах ставочника, который под одним и тем же ником щеголяет своим слабоумием и на российских форумах, тем самым дискредитируя Беларусь))
string(9) "Don Basil" string(17) "20 Янв 2020 14:13" string(189) "....ловко взяли за жопу известного в узких кругах ставочника, который под одним и тем же ником щеголяет своим слабоумием и на российских форумах, тем самым дискредитируя Беларусь))" Array
Khimik-SKA 20 Янв 2020 08:36
Цитата:

Khimik-SKA, разъясни мне, а то я уже давно не слежу, кто тут кто, это рыба-чучело - змагар чы, как мы с тобой, - ватники?


Он русофоб:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "20 Янв 2020 08:36" string(295) "
Цитата:

Khimik-SKA, разъясни мне, а то я уже давно не слежу, кто тут кто, это рыба-чучело - змагар чы, как мы с тобой, - ватники?


Он русофоб:)
" Array
George 19 Янв 2020 23:59
Цитата:
Лучший игрок в истории российского хоккея и настоящий патриот страны.

Куда же Ларионову с тремя КС и одним КК до этого патриота:))
string(6) "George" string(17) "19 Янв 2020 23:59" string(209) "
Цитата:
Лучший игрок в истории российского хоккея и настоящий патриот страны.

Куда же Ларионову с тремя КС и одним КК до этого патриота:))
" Array
argentina9 19 Янв 2020 23:48
Цитата:

неужели ты - ватник?

Я ни к какой категории не отношусь, чукча. Ты внатуре какой-то ограниченный
string(10) "argentina9" string(17) "19 Янв 2020 23:48" string(251) "
Цитата:

неужели ты - ватник?

Я ни к какой категории не отношусь, чукча. Ты внатуре какой-то ограниченный
" Array
van der Saapr 19 Янв 2020 23:22
Цитата:
ущербыш
ое\ный у тебя в труселях болтается. )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "19 Янв 2020 23:22" string(184) "
Цитата:
ущербыш
ое\ный у тебя в труселях болтается. )))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-18
23:25
Гандбол. БГК имени Мешкова выиграл товарищеский турнир в Польше   2137
23:14
Биатлон. Спели "Купалінку", встретили Домрачеву, выбежали на трассу и спрятали что-то под майкой. Белорусы зажгли в Рупольдинге     9673 / 17
22:48
Футбол. "Множество красивых девушек, которые очень любят футбол". В брестском "Динамо" прошел кастинг в группу поддержки     5078 / 4
22:31
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" уступил "Ньюкаслу", пропустив в добавленное ко второму тайму время   2206
22:23
Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" справился с "Унионом" и укрепил лидерство в бундеслиге 1672 / 14
22:06
Гандбол. Капитан сборной Чехии — о матче с белорусами: это была наша худшая игра на ЧЕ-2020   4146 / 1
21:47
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Испании взяла верх над командой Австрии с разницей в четыре мяча   4079 / 2
21:32
Футбол. Иван Биончик: 18 апреля — это поздно для старта чемпионата. В ноябре будем играть на бетоне по колено в снегу?   2975 / 6
21:13
Гандбол. Андрей Юринок — о победе над чехами: этот успех поднимет настроение. И дальше будем стараться набирать очки   1886
21:03
Разное. Букмекерская компания подготовила самый высокий коэффициент на победу Конора Макгрегора 1333
Перейти к списку новостей