Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Кравченко после семи пропущенных шайб в первом периоде: будем разбираться, что произошло  

2020-01-23 22:32:02

Главный тренер "Динамо-Молодечно" Дмитрий Кравченко поделился мнением о результате матча с "Шахтером" (1:7).

"Динамо-Молодечно" — "Шахтер": хозяева в первом периоде пропустили семь безответных шайб

"Хочу извиниться перед болельщиками за первый период в исполнении нашей команды и поблагодарить тех, кто поддерживал команду до конца. Для нас это очень важно, ведь мы играем для них и будем стараться показывать максимум своих возможности. Сегодня, возможно, мы наиграли еще на гол, максимум на два, но не более.

Что произошло в первом периоде, будем разбираться, смотреть видео. Утром в команде была хорошая атмосфера, заряженность на игру, очень серьезно готовились к ней. Может, перегорели, но в первом периоде соперник был сильнее во всех компонентах — был быстрее, выигрывал борьбу, на высокой скорости принимал решения. Это реально так.

Подобным результатом все очень расстроены — и тренерский штаб, и, тем более, игроки. Раскисать времени нет, будем готовиться к следующим матчам"
, — цитирует специалиста пресс-служба ФХБ.

Александр Осипков пропустил четыре шайбы, Михаил Карнаухов капитулировал трижды. Оба голкипера командированы в молодечненский клуб из минского "Динамо". В середине второго периода счет 1:7.


Таблица и результаты игр чемпионата Беларуси-2019/20

"Оранжевая революция". Уже официально: в Молодечно сыграли "букмекерский матч"


Комментарии (13)

sergey7575 24 Янв 2020 19:34
Цитата:
Дмитрий Кравченко: после семи пропущенных шайб в первом периоде: будем разбираться, что произошло

Это следователи разбираться будут..
string(10) "sergey7575" string(17) "24 Янв 2020 19:34" string(212) "
Цитата:
Дмитрий Кравченко: после семи пропущенных шайб в первом периоде: будем разбираться, что произошло

Это следователи разбираться будут..
" Array
взгляд из Орши 24 Янв 2020 15:26
париматч спонсирует экстралигу, потом экстралига спонсирует париматч. экономический кругооборот по-белорусски.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "24 Янв 2020 15:26" string(117) "париматч спонсирует экстралигу, потом экстралига спонсирует париматч. экономический кругооборот по-белорусски." Array
Инженер Олег 24 Янв 2020 15:22
Цитата:

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков (08:22), Карнаухов (52:38); Устиненко – Бадун, Амброжейчик – Нестеров - Дриндрожик; Соколовский – Шелег, Лисичкин – Печур – Боярчук (К); Зозон – Дорофеев, Крылович – Журня – Зубрицкий; Летов – Ерохо, Н. Пышкайло – Сытый – Литвинов.



Я так понимаю,что после "истории" с Могилевом, все "подозреваемые" снова в строю?))
А где ж им быть?

[size=150]«Париматч-Экстралига»-2019/20.[/size]

Букмекерская контора является спонсором Экстралиги, где играют эти парни.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "24 Янв 2020 15:22" string(718) "
Цитата:

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков (08:22), Карнаухов (52:38); Устиненко – Бадун, Амброжейчик – Нестеров - Дриндрожик; Соколовский – Шелег, Лисичкин – Печур – Боярчук (К); Зозон – Дорофеев, Крылович – Журня – Зубрицкий; Летов – Ерохо, Н. Пышкайло – Сытый – Литвинов.



Я так понимаю,что после "истории" с Могилевом, все "подозреваемые" снова в строю?))
А где ж им быть?

[size=150]«Париматч-Экстралига»-2019/20.[/size]

Букмекерская контора является спонсором Экстралиги, где играют эти парни.
" Array
feliks 24 Янв 2020 11:06
stran, Похоже да)
string(6) "feliks" string(17) "24 Янв 2020 11:06" string(50) " stran, Похоже да)" Array
vz1978 24 Янв 2020 10:44
Вообще мозг в организме присутствует? Или хозяева уже соскочить не дают?
string(6) "vz1978" string(17) "24 Янв 2020 10:44" string(79) "Вообще мозг в организме присутствует? Или хозяева уже соскочить не дают?" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-23
22:19
Разное. Глава "КАМАЗ-мастер": "МАЗ" — молодцы, очень хорошо двигаются вперед. Когда они только пришли в ралли-рейды, то поначалу было немало поломок   1429
22:07
Футбол. Жозе Муринью журналисту: так ты скажи, переходит ли Фернандеш в "МЮ"   3048 / 3
21:43
Футбол. Дмитрий Молош: в БАТЭ мне психологически было бы некомфортно работать, понимая, что Бага ушел, а я остался   4147
21:27
Хоккей. "Шахтер" уверенно переиграл "Динамо-Молодечно" и остальные результаты четверга 2269
21:20
Гандбол. Талант Дуйшебаев: жаль, что белорусская команда не прошла в олимпийскую квалификацию   4586 / 11
21:09
Футбол. Нигериец Олувашен Адегбола на просмотре в "Ислочи" 2562
21:01
Хоккей. Юрий Файков: кем для Бэбкока могли быть тренеры из какой-то Беларуси? Все равно что из Северной Кореи   1895 / 2
20:58
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Горизонт", "Цмокi" и "Олимпия" добились крупных побед, а также еще один результат 538
20:47
Хоккей. Юрий Файков о ЧМ-2018: Льюис даже ассистентов не имел права подбирать — ну где такое видано в сборной в элите?!   5897 / 7
20:41
Футбол. Виктор Мозес перешел из "Фенербахче" в "Интер" 1035 / 12
Перейти к списку новостей