Хоккей. НХЛ. Уэбер выиграл конкурс на силу броска, Барзэл обогнал Макдэвида и остальные итоги Skills Competition

2020-01-25 08:07:55

В Сент-Луисе состоялось мастер-шоу всех звезд НХЛ. Лучшими в конкурсах Skills Competition стали нападающий "Айлендерс" Мэтью Барзэл, голкипер "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон, защитник "Каролайны" Джейкоб Слэвин, защитник "Монреаля" Шей Уэбер и нападающий "Чикаго" Патрик Кейн.

Уэбер первенствовал в конкурсе на силу броска, разогнав шайбу до 106,5 миль в час.

Барзэл быстрее всех пробежал круг (за 13,175 секунды), обогнав в том числе прошлогоднего победителя Коннор Макдэвида.

Биннингтон отразил десять подряд буллитов, опередив на один сэйв Андрея Василевского из "Тампы".

Слэвин выиграл конкурс на точность, поразив пять мишеней за 9,505 секунды.

Кейн не знал равных в новом конкурсе под названием Shooting Stars.

Khimik-SKA 25 Янв 2020 17:18
Посмотрев эту шнягу, понимаешь, как прав Овечкин:)

На сырники Грецкого за океаном отвечают буллитом в маске Бибера. Ну не клоуны?:)

А Кейну что, нравится, что его весь стадион освистывает? Вот смысл ехать?

Хорошо вот, что Макдэвида обогнали. Видно было как он расстроился:)

Девки играют 3 на 3 на протяжении 20 минут, а забивают только 3 шайбы. В фигурное катание пусть идут:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "25 Янв 2020 17:18" string(424) "Посмотрев эту шнягу, понимаешь, как прав Овечкин:)

2020-01-25
00:57
Хоккей. "Авиатор" играл в 11 полевых и взял верх над юниорской сборной. "Летчики" отпраздновали победу в стиле "Каролины"     1640 / 1
00:46
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Австрии, добывшая шанс после ничьей с белорусами, не попала в олимпийскую квалификацию   13745 / 8
00:39
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" с минимальным счетом обыграл "Брешиа" и продлил победную серию до трех матчей 3434 / 7
00:27
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Кельн", Холанд вышел на 65-й минуте и оформил дубль   3834 / 13
00:18
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Испании переиграла команду Словении и вышла в финал, где встретится с хорватами   7514 / 11
2020-01-24
23:57
Футбол. Игорь Довгялло, который в бытность игроком "Нафтана" из-за безденежья продавал свои бутсы, отказался играть в "договорняке"   6034 / 10
23:35
Футбол. Сэйвы Игнатовича, классный пас пяткой от капитана Милевского и другие моменты спарринга брестского "Динамо" и "Мариуполя"     6759