Хоккей. QMJHL. Результативная передача Демченко не спасла "Бе-Комо" от выездного поражения

2020-01-25 08:46:33

Белорусский форвард "Бе-Комо" Валентин Демченко заработал голевой пас в выездном матче с "Квебеком" в регулярном чемпионате QMJHL. "Драккар" уступили "Ремпартс" со счетом 4:7.

В 39 матчах сезона на счету Демченко 23 (12+11) очка, 10 минут штрафа и показатель полезности +8.

2020-01-25
08:44
Футбол. EuroБет. "Валенсия" — "Барселона", "Бавария" — "Шальке" и другие топ-матчи субботы в Европе     2614 / 2
08:41
Хоккей. OHL. "Сагино" Соловьева одолел "Кингстон" Пинчука, отыгравшись с 0:4, "ассист" Оксентюка помог "Флинту" сотворить камбэк в матче с чемпионом   1036
08:27
Хоккей. ECHL. "Аллен" Фальковского и "Ньюфаундленд" Сапего потерпели поражения 449
08:23
Хоккей. АХЛ. Шарангович оригинально исполнил и отпраздновал победный буллит, "Лихай-Вэлли" Сушко уступил "Провиденсу"     6657 / 25
08:07
Хоккей. НХЛ. Уэбер выиграл конкурс на силу броска, Барзэл обогнал Макдэвида и остальные итоги Skills Competition     2229 / 1
00:57
Хоккей. "Авиатор" играл в 11 полевых и взял верх над юниорской сборной. "Летчики" отпраздновали победу в стиле "Каролины"     1484 / 1
00:46
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Австрии, добывшая шанс после ничьей с белорусами, не попала в олимпийскую квалификацию   13463 / 8
00:39
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" с минимальным счетом обыграл "Брешиа" и продлил победную серию до трех матчей 3157 / 7
00:27
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Кельн", Холанд вышел на 65-й минуте и оформил дубль   3046 / 13
00:18
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Испании переиграла команду Словении и вышла в финал, где встретится с хорватами   6902 / 11