Хоккей. Крэйг Вудкрофт: второй и третий периоды матча со СКА провели неплохо, но класс соперника сделал свое дело

2020-01-28 23:01:18

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от СКА (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Поздравляю Алексея с победой. СКА показал свой класс этим вечером. Мы вышли на лед и оказались не готовы к такому давлению. Первая смена в нашем матче стала примером неудачного действия на вбрасывании. Мы почти сразу же позволили реализовать опасный момент. СКА удалось забросить очень быстро. Через минуту мы снова позволили забросить. Возможно, дело в том, что мы были не готовы к такому давлению, где-то немного волновались. В целом, старт получился скомканным, хотя знали, что это стиль СКА и они будут так играть.

После такого старта во втором периоде мы смогли наладить свою игру, провели его и третий период неплохо, но класс игроков СКА сделал свое дело. Такие команды могут служить примером нашим игрокам. Именно так надо двигать шайбу на льду и относиться к работе, чтобы играть в топ-клубах КХЛ, — цитирует Вудкрофта hcdinamo.by.