Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт: очень разочарованы, что не вышли в плей-офф. Надеялись, что получится лучше  

2020-01-28 23:27:30

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт разочарован тем, что "зубры" потеряли шансы на выход в плей-офф.

Сегодня стало известно, что "Динамо" лишилось математических шансов на попадание в плей-офф. Можете дать короткую оценку сезону?
Конечно, мы очень разочарованы. Перед стартом сезона мы знали, что это будет очень тяжелый вызов для нас. У нас было много молодежи и хоккеистов, которые не имели опыта игры на таком уровне. Но мы надеялись на то, что получится лучше, чем вышло в итоге. Прямо сейчас какие-то выводы делать рано, но я могу сказать, что мы очень разочарованы, — цитирует Вудкрофта hcdinamo.by.


Комментарии (37)

bAtT 29 Янв 2020 20:37
Цитата:
трудящегося

Еще чего. Я из союза.
string(4) "bAtT" string(17) "29 Янв 2020 20:37" string(194) "
Цитата:
трудящегося

Еще чего. Я из союза.
" Array
ГЕША 29 Янв 2020 20:31
Цитата:

А если Вас что-то не устраивает, пожалуйста, вставайте и уезжайте в другие страны. Живите там
пример негативного влияния глобального потепления на мозг трудящегося :):):)
string(4) "ГЕША" string(17) "29 Янв 2020 20:31" string(313) "
Цитата:

А если Вас что-то не устраивает, пожалуйста, вставайте и уезжайте в другие страны. Живите там
пример негативного влияния глобального потепления на мозг трудящегося :):):)
" Array
bAtT 29 Янв 2020 16:21
ГЕША, а что так пренебрежительно - "ваша"? И Ваша тоже. Хоккей - идеология, а диктатура - брэнд!

Два объективных слагаемых, которые могут сплотить нацию. А если Вас что-то не устраивает, пожалуйста, вставайте и уезжайте в другие страны. Живите там.
string(4) "bAtT" string(17) "29 Янв 2020 16:21" string(291) " ГЕША, а что так пренебрежительно - "ваша"? И Ваша тоже. Хоккей - идеология, а диктатура - брэнд!

Два объективных слагаемых, которые могут сплотить нацию. А если Вас что-то не устраивает, пожалуйста, вставайте и уезжайте в другие страны. Живите там.
" Array
ГЕША 29 Янв 2020 16:17
Цитата:

Наоборот, из балеруна - метатель молота.
хоть так, хоть так
string(4) "ГЕША" string(17) "29 Янв 2020 16:17" string(212) "
Цитата:

Наоборот, из балеруна - метатель молота.
хоть так, хоть так
" Array
ГЕША 29 Янв 2020 16:15
Цитата:

ГЕША, а в чем, собственно, заблуждения?

В этом:
Цитата:

Динамо - наш флагман, двигатель прогресса всего белорусского хоккея. Если бы не поход в КХЛ, сборная, как в 90-е, скатилась бы в дивизион С.


Ты еще забыл сказать, что хоккей - ваша идеология !
string(4) "ГЕША" string(17) "29 Янв 2020 16:15" string(541) "
Цитата:

ГЕША, а в чем, собственно, заблуждения?

В этом:
Цитата:

Динамо - наш флагман, двигатель прогресса всего белорусского хоккея. Если бы не поход в КХЛ, сборная, как в 90-е, скатилась бы в дивизион С.


Ты еще забыл сказать, что хоккей - ваша идеология !
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-28
23:21
Хоккей. Второй бомбардир "Лиды" Александр Чирва переходит в жлобинский "Металлург"   1069
23:01
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: второй и третий периоды матча со СКА провели неплохо, но класс соперника сделал свое дело   1242 / 3
22:59
Гандбол. Белорусский линейный Павел Дорофеев покинул "Неву" и продолжит карьеру в Польше   1837 / 2
22:56
Теннис. Определены составы сборных Беларуси и Нидерландов на матч Кубка федерации. Азаренко в ростере   6685 / 3
22:34
Хоккей. Теему Пулккинен: пока в московском "Динамо" я играю нестабильно, с переменным успехом. Для меня это большой вызов 1630
22:10
Гандбол. Владимир Коноплев: речь об уходе Шевцова в разговоре с ним не шла 3092
22:06
Хоккей. КХЛ. "Авангард" Стася обыграл "Нефтехимик", "Торпедо" Белевича уступило московскому "Динамо" 869
22:05
Футбол. Игорь Довгялло об участниках "договорняков": не могу никого осуждать, у каждого есть субъективные и объективные обстоятельства 2978 / 6
21:46
Хоккей. Минское "Динамо" утратило математические шансы на плей-офф   3009 / 12
21:41
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" потерпело разгромное поражение от СКА   6292 / 19
Перейти к списку новостей