Хоккей. КХЛ. ЦСКА "всухую" обыграл "Куньлунь"

2020-02-02 19:40:47

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл "Куньлунь" — 3:0. Игра была перенесена из Пекина в Москву из-за вспышки в Китае эпидемии коронавируса.

Вратарь москвичей Ларс Юханссон оформлил шестой матч на ноль в сезоне.

"Куньлунь" (Пекин) — ЦСКА (Москва) — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

2020-02-02
19:25
Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Цмокi" на своей площадке победили "Астану", но не покинули последнее место в розыгрыше   6552 / 7
19:18
Теннис. Юлия Готовко выиграла турнир ИТФ в Тунисе 2658 / 5
19:17
Футбол. Чемпионат Франции. "Ницца" переиграла "Лион", весь второй тайм команды играли вдесятером после удалений Маркала и Унаса 1380
19:05
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" и "Верона" не выявили победителя и другие результаты матчей 1926
19:01
Футбол. Чемпионат Англии. "Бернли" и "Арсенал" поделили очки. У лондонцев 13 ничьих в 25 матчах 1745
18:56
Разное. Мини-футбол. Квалификация ЧМ-2020. Элитный раунд. Сборная Беларуси уступила финнам, потерпев третье поражение подряд   4327 / 4
18:47
Футбол. Брестское "Динамо" упустило победу над "Крыльями Советов" за 3 минуты до конца основного времени товарищеского матча   16248 / 10
18:25
Теннис. Джокович обошел Серену Уильямс по числу трофеев "Australian Open" 1231 / 2
18:23
Футбол. Победу на турнире "Белазовец-2020" в Жодино одержал "Слуцк", одолевший в финале "Смолевичи" 2695 / 5
18:10
Футбол. Криштиану Роналду вышел на чистое третье место по голам за карьеру 3701 / 13