Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в гостях уступило "Неману"

2020-02-09 19:10:45

В матче чемпионата Беларуси по хоккею "Неман" на своей площадке переиграл "Динамо-Молодечно" со счетом 3:1.

Неман — Динамо-Молодечно — 3:1
Шайбы: 1:0 — Сусло (9.41). 2:0 — Хиетанен (17.15). 3:0 — Савинов (19.18). 3:1 — Амброжейчик (15.25).

viktor74 09 Фев 2020 19:45

интересно счет развивался

сегодня это нормально - в матче казахстан - польша тоже сначала подобным образом счет менялся, потом исправили...
string(8) "viktor74" string(17) "09 Фев 2020 19:45" string(294) "

fc_smorgon 09 Фев 2020 19:14
string(10) "fc_smorgon" string(17) "09 Фев 2020 19:14" string(32) "интересно счет развивался" Array
2020-02-09
18:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Монпелье" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен" 496
18:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Шеффилд Юнайтед" одержал волевую победу над "Борнмутом" 851
18:31
Летние виды. Художественная гимнастика. Трехкратная чемпионка мира Александра Солдатова объявила о приостанавлении карьеры из-за булимии   4743
18:09
Футбол. Контракт с минским "Динамо" подписал 28-летний словенский защитник Миха Горопевшек   5129 / 6
17:57
Футбол. Артем Дзюба: не говорил бы, что на чемпионате Европы мы можем дойти до финала. Хотелось бы, как минимум, повторить успех чемпионата мира 1022
17:52
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" нанес поражение "Атлетику" 668
17:22
Хоккей. Андрей Скабелка: что тут говорить — результат на табло! Хочу извиниться перед болельщиками Казахстана за проигрыш сборной 3255
17:04
Теннис. Егор Герасимов проиграл финальный матч на турнире АТП в Пуне   5681 / 5
16:54
Футбол. ЦСКА за пять минут пропустил трижды и потерпел поражение от "Зенита", выигрывая по итогам первого тайма со счетом 2:0   11275 / 10