Лента новостей

Хоккей. Квалификация ОИ-2022. Сборная Беларуси сыграет с командами Словакии, Австрии и Польши  

2020-02-09 23:11:34

Определились все 12 участников финальной олимпийской квалификации, которая пройдет с 27 по 30 августа 2020 года. Они поделены на три группы, их победители поедут на Игры-2022 в Пекине, где присоединятся к имеющим автоматические пропуска сборным Канады, Финляндии, России, Швеция, Чехии, США, Швейцарии, Германии и Китая.

В квалификационной группе "D" компанию сборным Словакии, Беларуси и Австрии составила команда Польши — как один из трех триумфаторов третьего раунда отбора наряду со сборными Словении и Венгрии, имеющий худший рейтинг ИИХФ. Турнир в этом квартете пройдет в одном из словацких городов (точное место определится позже).

ГРУППА "D" (Словакия): Словакия, БЕЛАРУСЬ, Австрия, Польша.

Польша обыграла Казахстан в Нур-Султане и не пустила команду Андрея Скабелки в финальный раунд

Словенцы одержали волевую победу над японцами и вышли в финальную стадию отбора

Венгры одолели в гостях британцев и пробились в следующий раунд


Сборная Польши — авторы главной сенсации третьего раунда олимпийского отбора


Комментарии (20)

роннин 10 Фев 2020 17:48
у нас конечно много надежд будут ждать от заокеанского десанта наших молодых хоккеистов, но беда в том, что по этим срокам пользы от этих хоккеистов будет не много.....хотя х.з как их ММЗ настроит, как им хвосты накрутит!!!!
string(6) "роннин" string(17) "10 Фев 2020 17:48" string(231) "у нас конечно много надежд будут ждать от заокеанского десанта наших молодых хоккеистов, но беда в том, что по этим срокам пользы от этих хоккеистов будет не много.....хотя х.з как их ММЗ настроит, как им хвосты накрутит!!!!" Array
Dimash 10 Фев 2020 12:47
Цитата:

Мы выиграем только у Австрии и то не факт.
приедет троица их нхловцев, так что хрен мы выиграем.
string(6) "Dimash" string(17) "10 Фев 2020 12:47" string(333) "
Цитата:

Мы выиграем только у Австрии и то не факт.
приедет троица их нхловцев, так что хрен мы выиграем.
" Array
Dimash 10 Фев 2020 12:42
с польшей поспорим за предпоследнее место.
string(6) "Dimash" string(17) "10 Фев 2020 12:42" string(49) "с польшей поспорим за предпоследнее место." Array
Джон Сильвер 10 Фев 2020 11:57
Цитата:

Нормальный жребий. Лучше уступить Словакии, чем условной Венгрии
а Польше?)