Хоккей. Александр Макрицкий о проигрыше "Юности" "Металлургу": наверное, не все поняли, что нужно выходить готовыми к игре, максимально организованными

2020-02-13 23:27:05

Наставник "Юности" Александр Макрицкий подвел итоги матча с "Металлургом" (2:3) в рамках чемпионата Беларуси по хоккею.

"Матч нам сегодня не удался. На первый период мы вышли в расслабленном состоянии. Некоторые ребята, наверное, подумали, что это будет легкая прогулка. Хотя мы предупреждали, что команда соперника заряженная, и что будет тяжело. Наверное, не все поняли, что нужно выходить одинаково готовыми к игре, максимально организованными.

По ходу матча было сложно перестроится, хотя во втором периоде добавили, начали создавать моменты. К сожалению, хромает реализация, но по количеству моментов во второй трети могли переламывать исход встречи. Пропустили с контратаки, в концовке здорово вернулись в игру, сравняли. Оказалось, сегодня не наш день",
— цитирует тренера "Белорусский хоккей".