Лента новостей

Хоккей. "Черно-синий — самый сильный!" Жены игроков "Химика" записали мотивирующий ролик  

2020-02-14 10:34:33

Жены хоккеистов новополоцкого "Химика" сняли мотивирующий ролик в поддержку своих супругов, которые ведут борьбу за попадание в плей-офф чемпионата Беларуси. В переходном турнире команда Олега Хмыля пока идет третьей, тогда как путевки в плей-офф и экстралигу "А" достанутся двум сильнейшим.

На видео девушки вошли в роль своих мужей: потренировались в тренажерном зале, надели форму и вышли на лед, — сообщает hockey.by.


Комментарии (8)

Inquisitor 17 Фев 2020 11:56
Цитата:

так тут и ауди с бмв соответствующие. уставший шрот. но для местных дунек сойдет.
не знаю, у меня сосед с зарплаты 500 год не может наскрести на ремонт 30-летнего опеля...
string(10) "Inquisitor" string(17) "17 Фев 2020 11:56" string(315) "
Цитата:

так тут и ауди с бмв соответствующие. уставший шрот. но для местных дунек сойдет.
не знаю, у меня сосед с зарплаты 500 год не может наскрести на ремонт 30-летнего опеля...
" Array
Dimash 14 Фев 2020 20:19
Цитата:

Это ж сколько лет несчастные с зарплатой в 500 рублей на ауди и бмв копили?
так тут и ауди с бмв соответствующие. уставший шрот. но для местных дунек сойдет.
string(6) "Dimash" string(17) "14 Фев 2020 20:19" string(306) "
Цитата:

Это ж сколько лет несчастные с зарплатой в 500 рублей на ауди и бмв копили?
так тут и ауди с бмв соответствующие. уставший шрот. но для местных дунек сойдет.
" Array
Сергей Романчук 14 Фев 2020 16:28
Молодцы девчонки!!!

Так держать. Пусть диванные обиженки и дальше считают стоимость чужих машин и мечтают в виртуальном сексе о красивых девушках!!

А Вы молодцы!
string(15) "Сергей Романчук" string(17) "14 Фев 2020 16:28" string(189) "Молодцы девчонки!!!

Так держать. Пусть диванные обиженки и дальше считают стоимость чужих машин и мечтают в виртуальном сексе о красивых девушках!!

А Вы молодцы!
" Array
IGROK85 14 Фев 2020 12:05
Да дам такие Ауди и бмв... стоят максимум 8к$
string(7) "IGROK85" string(17) "14 Фев 2020 12:05" string(52) "Да дам такие Ауди и бмв... стоят максимум 8к$" Array
Inquisitor 14 Фев 2020 11:43
Это ж сколько лет несчастные с зарплатой в 500 рублей на ауди и бмв копили?
string(10) "Inquisitor" string(17) "14 Фев 2020 11:43" string(82) "Это ж сколько лет несчастные с зарплатой в 500 рублей на ауди и бмв копили?" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-14
10:33
Футбол. Криштиану Роналду забивает в каждой игре 2020 года 1139 / 6
10:19
Футбол. Сергей Гуренко: надо понимать, что Кичин достаточно недешевый для нас футболист   3316 / 14
10:02
Гандбол. Борис Пуховский: страна у нас аграрная, ни нефти, ни золота, ни газа. Так давайте выбирать спорт, который потянем!   6217 / 38
09:45
Хоккей. Форвард "Давоса" Маттиас Теденбю блеснул уникальным исполнением буллита   2457 / 10
09:39
Биатлон. ЧМ-2020. Кривко, Елена Кручинкина, Сола, Алимбекова и еще 98 спортсменок побегут спринт в Антхольце. Начало в 16.45     2680 / 3
09:21
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: КХЛ — вторая по силе лига мира. Мы всегда готовимся и голодны до побед   1831 / 10
09:05
Хоккей. НХЛ. 9-я подряд победа "Тампы", чудо-буллит Панарина, камбэк "Вашингтона" в Денвере и остальные итоги игрового дня     4688 / 5
08:46
Баскетбол. НБА. "Бостон" дожал "Клипперс" во втором овертайме, "Оклахома" одолела "Новый Орлеан"     809
08:35
Гандбол. Виктория Шамановская: в Беларуси часто забрасывала по 10-12 мячей и умудрялась даже не вспотеть   1344 / 1
08:17
Баскетбол. НБА. Центровой "Оклахомы" Стивен Адамс забросил первый трехочковый в карьере. Одной рукой со своей половины!     1576
Перейти к списку новостей