Лента новостей

Хоккей. "Безобразная безответственность, не работали в течение всего матча". Михаил Грабовский "прошелся" по игрокам "Динамо"  

2020-02-15 21:19:11

Тренер минского "Динамо" Михаил Грабовский жестко прошелся по игрокам "зубров" после поражения от "Автомобилиста" (4:6).

Причина сегодняшнего поражения в невыполнении тренерской установки. Безобразная безответственность, не работали в течение всего матча. Допустили ненужные ошибки плюс недонастрой — это привело к такому результату.

Почему команда находится в таком разобранном состоянии?
Люди так готовятся к играм. На такие матчи нужно настраиваться, зная, что против них играют лучшие в нападении в КХЛ.

Проблема в психологии?
Каждый игрок должен в себе находить мотивацию выходить и биться, а не выполнять те действия, о которых не просил тренерский штаб.

Может, хоккеисты уже расслабились и просто доигрывают сезон?
Значит это не хоккеисты и их здесь быть не должно. Если игроки выходят недонастроенные или без мотивации, то это проблема игрока.

Много таких хоккеистов, которых здесь не должно быть?
Вы же смотрите статистику — видите, кто и как ошибается. И они это делают на протяжении всего чемпионата. Есть люди, которые стараются, отдаются игре. К сожалению, у нас их немного.

Этот матч можно сравнить с тем, что был в Екатеринбурге, но урок не усвоили?
Если сравнивать с той игрой, то тогда команда была свежее, просто где-то допустили провал в третьем периоде. Сегодня во второй двадцатиминутке было минут десять, когда играли в нормальный хоккей. А так, как в прошлой, так и в этой игре вратари не выручили. Столько голов — можно задать вопрос голкиперам. Ты выходишь играть и должен выручать команду.

Кто-то порадовал сегодня?
Я бы не сказал, что кто-то порадовал на сто процентов. Потому что вроде бы есть игроки, которые показали хороший результат, но и допустили ошибки, за которыми последовал итог на табло. Поэтому выделять кого-то не хотелось бы, — передает слова Грабовского hockey.by.


Комментарии (22)

volotan 16 Фев 2020 14:43
Цитата:

А вы говорите тренер....Нет школы и "спортивного" страха за результат. А если и есть "вина" тренера и руководства, так это только в том ,что "косячники" постоянно в составе. Но думаю,что это типа стратегия под ЧМ 2021.

Но всё же есть вина тренера. А ЧМ 2021 Вудкрофту вообще никуда не упал.
string(7) "volotan" string(17) "16 Фев 2020 14:43" string(441) "
Цитата:

А вы говорите тренер....Нет школы и "спортивного" страха за результат. А если и есть "вина" тренера и руководства, так это только в том ,что "косячники" постоянно в составе. Но думаю,что это типа стратегия под ЧМ 2021.

Но всё же есть вина тренера. А ЧМ 2021 Вудкрофту вообще никуда не упал.
" Array
Hellraser 16 Фев 2020 13:58
Цитата:
А так, как в прошлой, так и в этой игре вратари не выручили. Столько голов — можно задать вопрос голкиперам. Ты выходишь играть и должен выручать команду.

А чаму ў множным ліку??? Вы ж так дзірку і не змянілі ні ў адным з матчаў!


Цитата:
Готовцы и Евенки доигрывают сезон...

А можа Спунеры, Гран'яні???
string(9) "Hellraser" string(17) "16 Фев 2020 13:58" string(461) "
Цитата:
А так, как в прошлой, так и в этой игре вратари не выручили. Столько голов — можно задать вопрос голкиперам. Ты выходишь играть и должен выручать команду.

А чаму ў множным ліку??? Вы ж так дзірку і не змянілі ні ў адным з матчаў!


Цитата:
Готовцы и Евенки доигрывают сезон...

А можа Спунеры, Гран'яні???
" Array
vibir 16 Фев 2020 12:35
[img]https://i.ucrazy.ru/files/i/2007.8.28/1188311456__76.jpg[/img]

Ну все для команды делаем! (С)
string(5) "vibir" string(17) "16 Фев 2020 12:35" string(356) " [img]https://i.ucrazy.ru/files/i/2007.8.28/1188311456__76.jpg[/img]

Ну все для команды делаем! (С)
" Array
imesh 16 Фев 2020 12:01
Крой их, Миша в хвост и в гриву! Пришло видать твоё время порулить Динамой. Не зря на Рождественских играх головой рисковал.
string(5) "imesh" string(17) "16 Фев 2020 12:01" string(131) "Крой их, Миша в хвост и в гриву! Пришло видать твоё время порулить Динамой. Не зря на Рождественских играх головой рисковал." Array
Fantomas67 16 Фев 2020 10:42
Они тебя Мишаня не бояться, а завтра отгребут по полной на Минск арене. Готовцы и Евенки доигрывают сезон, для чего мотивироваться, ложили они на вас, з/п получат. Дать им всем по 500, тогда посмотрим как они проживут месяц.
string(10) "Fantomas67" string(17) "16 Фев 2020 10:42" string(231) "Они тебя Мишаня не бояться, а завтра отгребут по полной на Минск арене. Готовцы и Евенки доигрывают сезон, для чего мотивироваться, ложили они на вас, з/п получат. Дать им всем по 500, тогда посмотрим как они проживут месяц." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-15
21:09
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" Карницкого обыграл "Дебрецен" 1153
20:59
Футбол. Чемпионат Португалии. "Вилафранкенше" Никиты Корзуна крупно уступил лидеру Д2 1241
20:48
Хоккей. КХЛ. В матче-триллере рижское "Динамо" уступило московскому   4449 / 3
20:39
Футбол. Сергей Кузьминич: очень хотел видеть в "Крумкачах" Артема Концевого. Этот момент оставляет осадок   1805
20:25
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" обыграла "Хетафе", тер Стеген сделал рекордное количество передач   1938 / 2
20:13
Зимние виды. Фристайл. Павел Дик завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Москве   2710 / 2
20:07
Зимние виды. Фристайл. Анна Гуськова выиграла этап Кубка мира   7114 / 5
19:58
Футбол. "Ислочь" и "Тобол" забитыми мячами не отметились   1368 / 2
19:56
Футбол. Товарищеский матч. Грузинский "Телави" разгромил "Минск" 2030
19:54
Футбол. Дисквалифицированный БФФ игрок принял участие в товарищеском матче "Лиды"   4944 / 17
Перейти к списку новостей