Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Четыре минских динамовца возглавляют список худших нападающих сезона по показателю полезности  

2020-02-18 13:22:54

Хоккеисты минского "Динамо" Райан Спунер, Артем Демков, Шейн Принс и Александр Павлович возглавляют рейтинг нападающих КХЛ в сезоне-2019/20, имеющих худшие показатели полезности.

Спунер в 39 матчах занес -28 в соответствующую графу, Демков в 56 поединках имеет показатель -24. У Принса — -23, у Павловича и рижского динамовца Оскара Батни — по -19.

Среди защитников худший показатель у игрока "Адмирала" Ивана Мищенко — -22.


Комментарии (9)

Джон Сильвер 19 Фев 2020 12:05
Цитата:

Паўловіч здаецца хацеў у Лас Вегас!!! Там яму будзе зручней
хіба што ў казіно!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "19 Фев 2020 12:05" string(228) "
Цитата:

Паўловіч здаецца хацеў у Лас Вегас!!! Там яму будзе зручней
хіба што ў казіно!
" Array
Михась 18 Фев 2020 18:16
Цитата:

чаму? адкрываецца! Проста хачу, каб пра гэта ведалі УСЕ!!!
Ну так все - у кого он открывается - это знают. Сам даже посмотрел - у Еременко -18, у Знахаренко -14, у Готовца -13 - остальные слабаки даже десятки не набрали...
string(6) "Михась" string(17) "18 Фев 2020 18:16" string(372) "
Цитата:

чаму? адкрываецца! Проста хачу, каб пра гэта ведалі УСЕ!!!
Ну так все - у кого он открывается - это знают. Сам даже посмотрел - у Еременко -18, у Знахаренко -14, у Готовца -13 - остальные слабаки даже десятки не набрали...
" Array
romka_minsk 18 Фев 2020 18:11
Цитата:

Павлович, ну что там с Сент-Луисом?


які Сэнт-Луіс, Паўловіч здаецца хацеў у Лас Вегас!!! Там яму будзе зручней
string(11) "romka_minsk" string(17) "18 Фев 2020 18:11" string(268) "
Цитата:

Павлович, ну что там с Сент-Луисом?


які Сэнт-Луіс, Паўловіч здаецца хацеў у Лас Вегас!!! Там яму будзе зручней
" Array
romka_minsk 18 Фев 2020 18:09
Цитата:

У тебя сайт khl.ru не открывается?


чаму? адкрываецца! Проста хачу, каб пра гэта ведалі УСЕ!!!
string(11) "romka_minsk" string(17) "18 Фев 2020 18:09" string(284) "
Цитата:

У тебя сайт khl.ru не открывается?


чаму? адкрываецца! Проста хачу, каб пра гэта ведалі УСЕ!!!
" Array
romka_minsk 18 Фев 2020 18:08
Цитата:

А.Китаров: "Хо-хо-хо... я - Легенда!"


К.Вудкрафт: "Ха-ха-ха... я - КУдзеснік!" (а насамрэч - канадскі Астап Бендэр!, які лоўка абжульвае ўсялякіх Карэйкаў, Басковых ды іншых дзецюкоў
string(11) "romka_minsk" string(17) "18 Фев 2020 18:08" string(338) "
Цитата:

А.Китаров: "Хо-хо-хо... я - Легенда!"


К.Вудкрафт: "Ха-ха-ха... я - КУдзеснік!" (а насамрэч - канадскі Астап Бендэр!, які лоўка абжульвае ўсялякіх Карэйкаў, Басковых ды іншых дзецюкоў
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-18
13:22
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Атлетико" — "Ливерпуль" и получи бокалы болельщика и право на ставку без риска!     1037 / 84
13:12
Разное. "Если надо чем-то помочь, наши двери всегда открыты". Виктор Лукашенко наградил призеров юношеской Олимпиады-2020   1048
12:50
Футбол. Adidas представил мяч, которым сыграют финал Лиги чемпионов-2019/20   1539
12:34
Биатлон. Сингл-микст может заменить индивидуальную гонку в программе Олимпиад 1285 / 1
12:20
Биатлон. ЧМ-2020. Победивший в пасьюте Эмильен Жаклен пропустит индивидуальную гонку   2638
12:12
Хоккей. Евгений Оксентюк и Владислав Колячонок помогли "Флинту" установить сразу пять рекордов в одном матче   1896
11:51
Футбол. Гари Невилл: я не верю в УЕФА, это безнадежная организация, которая применяет ошибочные решения. "Манчестер Сити" победит их в судах   1258 / 1
11:33
Футбол. Красимир Капов перешел из "Арсенала" в "Днепр"   1772 / 8
11:24
Футбол. Чемпионат России. Дмитрий Тарасов подписал контракт с "Рубином" 1142
11:00
Футбол. Алексей Кульбаков со товарищи обслужат матч 1/16 финала Лиги Европы "Брюгге" — "Манчестер Юнайтед"   2386 / 6
Перейти к списку новостей