Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Басков: в следующем сезоне бюджет "Динамо" ниже, чем в этом, уже быть не может   

2020-02-18 18:50:23

Генеральный директор минского "Динамо" Дмитрий Басков в программе "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5" обнадежил белорусских болельщиков, что бюджет клуба в следующем сезоне не уменьшится.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы не оставить нашего зрителя без КХЛ. В начале сезона мы задекларировали новый вектор развития. Одно из изменений как раз касалось перехода на частичную частную собственность. Все понимают, что деньги у государства постоянно брать невозможно. Мы это думали, мы это планировали. Наверное, просто не думали, что так скоро к этому придется прийти. Мы очень активны в фазе переговоров с бизнесом, с банками. Много общаемся с людьми, ищем интерес.

За этот сезон уже нелюбимым стало слово "бюджет". Поэтому не хочется о нем говорить. Что касается следующего сезона, то меньше в следующем сезоне он уже быть не может. На сегодняшний день мы уже ниже пола. Будем искать людей, предприятия, спонсоров, тех, которые смогут обеспечить нам как минимум пол бюджета для КХЛ.



Комментарии (23)

Игорь Денисов 20 Фев 2020 08:04
Цитата:

Только ЧБ. И зритель будет рад.

У Юности, одного из заслуженейших клубов наших, прям армия болельщиков за все годы появилась.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "20 Фев 2020 08:04" string(278) "
Цитата:

Только ЧБ. И зритель будет рад.

У Юности, одного из заслуженейших клубов наших, прям армия болельщиков за все годы появилась.
" Array
Михась 19 Фев 2020 13:56
Цитата:

Может! 0 - вот бюджет, который заслуживает это шапито!
Какой ноль? Минус 25 миллионов в год - пусть возвращают за все 10 сезонов и это минимум...
string(6) "Михась" string(17) "19 Фев 2020 13:56" string(292) "
Цитата:

Может! 0 - вот бюджет, который заслуживает это шапито!
Какой ноль? Минус 25 миллионов в год - пусть возвращают за все 10 сезонов и это минимум...
" Array
Иван Иванович 19 Фев 2020 13:54
Цитата:

Только ЧБ. И зритель будет рад.

ты сам веришь в привлекательность ЧБ для зрителя ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "19 Фев 2020 13:54" string(229) "
Цитата:

Только ЧБ. И зритель будет рад.

ты сам веришь в привлекательность ЧБ для зрителя ?
" Array
Leonid_t 19 Фев 2020 06:33
"Мы прикладываем максимум усилий, чтобы не оставить нашего зрителя без КХЛ"

Только ЧБ. И зритель будет рад.
string(8) "Leonid_t" string(17) "19 Фев 2020 06:33" string(125) ""Мы прикладываем максимум усилий, чтобы не оставить нашего зрителя без КХЛ"

Только ЧБ. И зритель будет рад.
" Array
bAtT 18 Фев 2020 23:39
Цитата:
Все понимают, что деньги у государства постоянно брать невозможно.

А на самолет?
string(4) "bAtT" string(17) "18 Фев 2020 23:39" string(159) "
Цитата:
Все понимают, что деньги у государства постоянно брать невозможно.

А на самолет?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-18
18:42
Футбол. Гендиректор "Астаны": за Макса Эбонга мы заплатили порядка 250 тысяч евро   1677
18:36
Биатлон. Александр Гагиев: ИБУ оказывает нам помощь в размере 200 тысяч евро   1494 / 3
18:32
Биатлон. Ирина Кривко была лучшей в сборной Беларуси по лыжной скорости в индивидуальной гонке чемпионата мира, показав 33-й ход 1853 / 1
18:26
Футбол. Лучшие из лучших: пять самых титулованных клубов Европы   3955 / 1
18:25
Футбол. Сергей Яромко: будучи работником федерации, полностью на ее стороне. Свое слово клубам надо держать   933
18:22
Биатлон. Представительницы женской сборной Беларуси впервые в истории не пробились в гонку с массовым стартом на чемпионате мира   7557 / 20
18:20
Футбол. Олег Давидович: бюджет НФК хотим сделать на уровне прошлого года. Как минимум   1114
18:13
Хоккей. Экс-тафгай "Витязя" Брэндон Сагдэн: жизнь в России настолько депрессивна, что я начал пить водку 2589 / 7
18:03
Футбол. Николай Стуло: не меньше ущербных слов поражают и дела   2499 / 10
17:53
Футбол. Товарищеский матч. "Иртыш" с Черником в составе нанес поражение "Ислочи" 1816 / 2
Перейти к списку новостей