Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в противостоянии с ЦСКА на стыке 2-го и 3-го периодов пропустило 4 шайбы за 86 секунд игры

2020-02-21 21:27:07

В Москве проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и минским "Динамо".

На стыке второго и третьего периодов минчане пропустили четыре шайбы за 86 секунд игры (39.02 — 39.37 — 40.17 — 40.28).

Комментарии (8)

sergei1979 22 Фев 2020 03:03
В фильме "Розыгрыш" была песенка : " Ставочка сыграла, стааавочка..." )
string(10) "sergei1979" string(17) "22 Фев 2020 03:03" string(78) "В фильме "Розыгрыш" была песенка : " Ставочка сыграла, стааавочка..." )" Array
швейк 21 Фев 2020 22:24

Ну в этом безусловно можно найти плюс, 4 шайбы были пропущены всё таки не за один период, а за два, чай не лохи какие то)
string(5) "швейк" string(17) "21 Фев 2020 22:24" string(308) "

SMS1964 21 Фев 2020 22:08
Сыпьте хлопцы соль на рану египецкаму какеисту.
string(7) "SMS1964" string(17) "21 Фев 2020 22:08" string(54) "Сыпьте хлопцы соль на рану египецкаму какеисту." Array
Милосердный 21 Фев 2020 21:56
Иопанный стыд...
string(11) "Милосердный" string(17) "21 Фев 2020 21:56" string(23) "Иопанный стыд..." Array
peski8888 21 Фев 2020 21:49
Может пора звать представителей из книги рекордов гинесса
string(9) "peski8888" string(17) "21 Фев 2020 21:49" string(64) "Может пора звать представителей из книги рекордов гинесса" Array
2020-02-21
21:14
Летние виды. Легкая атлетика. ЧБ-2020 в помещении. Кристина Тимановская выиграла финальный забег на 60 метров, обыграв Алину Талай и Эльвиру Герман   2888
20:56
Теннис. Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира в Катаре   4397 / 5
20:49
Футбол. Ивица Олич: слежу за ЦСКА, но "Зенит" с Семаком выиграет чемпионат России   1201
20:32
Зимние виды. Фристайл. Анна Гуськова и Александра Романовская не выступят на этапе Кубка мира в Раубичах   2460
20:19
Хоккей. Андрей Скабелка: в плей-офф "Барыс" будет играть по-другому   990
20:03
Футбол. Экс-защитник солигорского "Шахтера" Василий Прийма может стать одноклубником Кирилла Кириленко   1367
19:43
Хоккей. Нападающий "Металлурга" дисквалифицирован на три матча, защитник "Шахтера" — на два 747
19:31
Хоккей. ЦСКА — "Динамо" Мн. Тэйлор — в воротах минчан   793 / 2
19:09
Футбол. Товарищеский матч. Гол Павла Савицкого принес брестскому "Динамо" победу над "Тоболом"   5337 / 3
19:06
Футбол. Товарищеский матч. "Витебск" в сверхрезультативном матче проиграл представителю ФНЛ   3279 / 11