Хоккей. КХЛ. "Йокерит" в гостях победил "Авангард" в серии буллитов

2020-02-21 22:20:55

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" на своей площадке потерпел порадение от "Йокерита" в серии буллитов.

Авангард — Йокерит — 1:2
Шайбы: 1:0 — Войнов (10.19). 1:1 — Скленичка (39.47). 1:2 — Оксанен (65.00, победный буллит).

2020-02-21
22:05
Хоккей. КХЛ. В трех заключительных матчах минскому "Динамо" осталось пропустить 6 шайб до повторения антирекорда лиги   5129 / 22
21:54
Хоккей. Первый в КХЛ гол Вячеслава Грецкого подсластил пилюлю. "Зубры" проиграли ЦСКА 1:8     9353 / 24
21:39
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Брест" в овертайме одолел "Локомотив" и другие результаты матчей 1547
21:27
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в противостоянии с ЦСКА на стыке 2-го и 3-го периодов пропустило 4 шайбы за 86 секунд игры   3736 / 8
21:14
Летние виды. Легкая атлетика. ЧБ-2020 в помещении. Кристина Тимановская выиграла финальный забег на 60 метров, обыграв Алину Талай и Эльвиру Герман   3028
20:56
Теннис. Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира в Катаре   4476 / 5
20:49
Футбол. Ивица Олич: слежу за ЦСКА, но "Зенит" с Семаком выиграет чемпионат России   1283
20:32
Зимние виды. Фристайл. Анна Гуськова и Александра Романовская не выступят на этапе Кубка мира в Раубичах   2539