Хоккей. Крэйг Вудкрофт: за 86 секунд матча с ЦСКА мы потеряли игру. Именно это сломило нашу хрупкую командную веру в победу

2020-02-21 23:02:24

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА (1:8).

"Я думаю, мы неплохо сыграли первый период: структурно действовали против ЦСКА, создали несколько опасных моментов. Первая часть игры была хорошей.

Но за 86 секунд мы потеряли игру и пропустили сразу 4 шайбы, дали армейцам дорогу к виктории. Именно это сломило нашу хрупкую командную веру в победу. Мы знали, что не могли себе позволить сонно играть даже на коротких отрезках. К сожалению, упустили настрой ровно на 68 секунд, и соперник нас за это наказал",
— цитирует наставника официальный сайт "зубров".

Комментарии (17)

Dimash 22 Фев 2020 12:01
сдается мне, вуди похерил свою карьеру окончательно и после феерии с динамо больше в серьезный клуб его не возьмут.
string(6) "Dimash" string(17) "22 Фев 2020 12:01" string(122) "сдается мне, вуди похерил свою карьеру окончательно и после феерии с динамо больше в серьезный клуб его не возьмут." Array
Бес_такта 22 Фев 2020 11:34
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Фев 2020 11:34" string(219) " vibir, все же хочу быть объективным: в отличие от своих вышеназванных коллег, Моня пока оптимизмом не запятнан. Не зря ведь знающие его форумчане говорят, что это очень скромный парень." Array
vibir 22 Фев 2020 11:25
Ясинского
Мархеля.. 😁😁😁
string(5) "vibir" string(17) "22 Фев 2020 11:25" string(231) "
Ясинского
Бес_такта 22 Фев 2020 10:29

Вот чудак на букву м, в каждой игре он доволен 1ним периодом, вот это он оптимист.. 😀😀😀
Верное наблюдение за оптимизм. Вуди - отличный ориентир даже для Ясинского! )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Фев 2020 10:29" string(334) "

Дударенко 22 Фев 2020 09:39
Wood дерево croft приусадебный участок.

Получается пугало.
string(9) "Дударенко" string(17) "22 Фев 2020 09:39" string(75) "Wood дерево croft приусадебный участок.

2020-02-21
22:48
Летние виды. Легкая атлетика. Представительница Венесуэлы Юлимар Рохас установила мировой рекорд в тройном прыжке для закрытых помещений — 15,43!   1124
22:33
Биатлон. Дарья Домрачева: если нам с мужем серьезно потренироваться, то, наверное, нынешнюю сборную Китая мы обгоним   4852 / 19
22:20
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" в гостях победил "Авангард" в серии буллитов 600
22:05
Хоккей. КХЛ. В трех заключительных матчах минскому "Динамо" осталось пропустить 6 шайб до повторения антирекорда лиги   5054 / 22
21:54
Хоккей. Первый в КХЛ гол Вячеслава Грецкого подсластил пилюлю. "Зубры" проиграли ЦСКА 1:8     9265 / 24
21:39
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Брест" в овертайме одолел "Локомотив" и другие результаты матчей 1513
21:27
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в противостоянии с ЦСКА на стыке 2-го и 3-го периодов пропустило 4 шайбы за 86 секунд игры   3662 / 8
21:14
Летние виды. Легкая атлетика. ЧБ-2020 в помещении. Кристина Тимановская выиграла финальный забег на 60 метров, обыграв Алину Талай и Эльвиру Герман   2949
20:56
Теннис. Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира в Катаре   4439 / 5
20:49
Футбол. Ивица Олич: слежу за ЦСКА, но "Зенит" с Семаком выиграет чемпионат России   1226