Хоккей. ECHL. "Ньюфаундленд" Сапего проиграл "Редингу", Фальковский пропустил второй матч подряд

2020-02-22 08:37:11

В Лиге Восточного побережья (ECHL) "Ньюфаундленд", за который выступает Сергей Сапего, потерпел выездное поражение от "Рединга" — 3:4. Воспитанник витебского хоккея не отметился результативными баллами и занес "+1" в графу "плюс-минус".

"Аллен" Степана Фальковского на своем льду оказался слабее "Талсы" — 3:5. Минчанин пропустил вторую встречу подряд.

2020-02-22
08:20
Хоккей. АХЛ. "Бингемтон" Шаранговича одолел "Шарлотт", "Лихай-Вэлли" Сушко уступил "Рочестеру" в овертайме 781
08:02
Хоккей. OHL. Оксентюк — первая звезда 15-й подряд победы "Флинта", Соловьев забросил пятую шайбу в сезоне, у Пинчука — "ассист"     2929
00:53
Биатлон. Почти 70 процентов участников опроса Pressball.by считают, что экстренный прием Раубичами ЧЕ-2020 — это нонсенс   3969 / 2
00:43
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" в восьмой раз в истории в гостях победил "Брешию" 1147 / 5
00:32
Теннис. Егор Герасимов потерпел поражение в четвертьфинале на турнире АТП в Марселе   4259 / 4
00:23
Футбол. Чемпионат Германии. Дубль Левандовски принес "Баварии" победу над "Падерборном". Поляк вышел на 4-е место в истории по голам дома 1479
2020-02-21
23:58
Летние виды. Легкая атлетика. Серебряный призер Олимпиады и чемпионатов мира Андрей Кравченко получил травму ахиллова сухожилия   3129 / 6
23:36
Летние виды. Чемпионат мира-2020 по современному пятиборью в Китае не состоится. Турнир перенесен в Мексику из-за коронавируса 423
23:24
Биатлон. Братья Бо: мы были готовы тренироваться под руководством Бьерндалена. Здесь однозначно вопрос зарплаты, уверен, что Китай предложил больше 2461 / 2
23:12
Футбол. Чемпионат Франции. "Ницца" и "Брест" не выявили победителя в матче 26-го тура 445