Хоккей. WHL. "Летбридж" Паливко разгромил "Мус-Джо", у белоруса 2 (1+1) очка и "+3" в графе полезности

2020-02-22 09:06:07

Белорусский защитник "Летбриджа" Данила Паливко отметился 2 (1+1) очками, двумя минутами штрафа и показателем полезности "+3" в победном домашнем поединке Западной хоккейной лиги с "Мус-Джо" — 8:2. Это вторая шайба для 18-летнего парня в сезоне. В 56 матчах чемпионата на его счету 19 (2+17) баллов.

Точный бросок Владислава Михальчука не спас "Принс-Джордж" от гостевого поражения в матче с "Эвереттом" — 2:4.

"Эдмонтон" уступил на выезде "Брандону" — 2:5. Нападающий "нефтяных королей" Владимир Алистров не участвовал в голевых атаках своей команды и завершил встречу с показателем полезности "-2".