Хоккей. КХЛ. Кодола набрал очки в третьем матче подряд, "Северсталь" одолела "Витязь", "Сочи" Андриевского остается в гонке за плей-офф

2020-02-22 20:24:30

"Северсталь" в серии буллитов одолела "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1. Белорусский форвард череповчан Владислав Кодола забросил шайбу — он набрал очки в третьем поединке кряду.

"Витязь" благодаря заработанному баллу вышел в плей-офф.

"Сочи", которым руководит белорусский специалист Александр Андриевский, в овертайме нанес поражение "Торпедо" — 1:0. Южане остаются в гонке за место в нокаут-раунде — они уступают нижегородцам, которые занимает 8-е место на Западе, три очка, при этом у команды Андриевского есть игра в запасе.

Северсталь — Витязь — 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы:
1:0 — Кодола (Хохлов, Петунин, 4.00 — бол.). 1:1 — Семин (Макеев, Евсеенков, 26.41 — бол.). 2:1 — Петунин (65.00 — решающий буллит).

Владислав Кодола (Северсталь): время на льду — 17.46, 1 (1+0) очко, 3 броска.
Павел Воробей (Витязь) — не заявлен.

Сочи — Торпедо — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайба:
1:0 — Шмелев (Мосалев, 62.39).

Комментарии (3)

IGROK85 23 Фев 2020 12:05
Голешник хороший получился.

string(7) "IGROK85" string(17) "23 Фев 2020 12:05" string(120) "Голешник хороший получился.

ГЕША 22 Фев 2020 22:17
Динамо Вудкрофта продолжает сражаться за дно.
string(4) "ГЕША" string(17) "22 Фев 2020 22:17" string(52) "Динамо Вудкрофта продолжает сражаться за дно." Array
Don Basil 22 Фев 2020 21:08
Надо бы напомнить, что это с некоторых пор капитан сборной Беларуси
string(9) "Don Basil" string(17) "22 Фев 2020 21:08" string(74) "Надо бы напомнить, что это с некоторых пор капитан сборной Беларуси" Array
2020-02-22
20:00
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" уступила московскому "Динамо", набрав в третьей партии лишь шесть очков   2867 / 11
19:57
Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА Виктора Гончаренко разгромил "Уфу". Илья Шкурин пяткой отдал голевой пас     10509 / 7
19:48
Футбол. Сергей Семак о матчах "Зенита" с минскими "Динамо" и "Ислочью": некоторые игроки вышли на несвойственных для себя позициях   3443 / 1
19:37
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" обыграла "Вердер". Эрлинг Холанд снова забил   2874 / 5
19:30
Зимние виды. Фристайл. Кубок мира в Раубичах. Женщины. В финале единственная белоруска заняла предпоследнее место   2462 / 1
19:26
Гандбол. БГК имени Мешкова впервые за пять лет не вышел в плей-офф Лиги чемпионов   5576 / 6
19:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в матче с "Гомелем", проигрывая 0:3, победило в овертайме 1282
19:10
Биатлон. Александр Логинов: если они хотят моего завершения карьеры, значит, вскоре надо будет так и сделать   4899 / 20
19:04
Футбол. Товарищеский матч. Резервисты "Минска" уступили дублерам БАТЭ 1319 / 1
18:51
Футбол. Пресс-служба "Зенита" о матче с минским "Динамо": команда Гуренко массированно оборонялась и мало помышляла об атаке   2632 / 4