Хоккей. "Юность" сыграет с "Локомотивом", "Неман" — с "Могилевом". Стали известны все пары 1/4 финала Кубка президента

2020-02-22 21:27:17

За тур до завершения регулярного чемпионата Беларуси по хоккею стали известны все пары 1/4 финала плей-офф Кубка президента.

Матчи первого раунда до четырех побед пройдут 27 и 28 февраля, а также 2, 3 и, если понадобится, 5, 7 и 9 марта.

Стали известны все пары 1/4 финала Кубка президента

А какого президента? Название у Кубка идиотское.

Есть Кубок Салея, Кубок Стэнли, Кубок Гагарина, Кубок Беларуси, а тут Кубок какого-то президента.

Грамотного филолога вам в помощь.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "23 Фев 2020 09:55" string(332) "

Khimik-SKA 23 Фев 2020 00:16
Ролик от жен новополоцких недохоккеистов будет по этому поводу?:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Фев 2020 00:16" string(72) "Ролик от жен новополоцких недохоккеистов будет по этому поводу?:)" Array
Nord-master 22 Фев 2020 23:59
3-6 места просто забой!

Неужели не будет сюрпризов?
string(11) "Nord-master" string(17) "22 Фев 2020 23:59" string(68) "3-6 места просто забой!

2020-02-22
21:19
Хоккей. Курьезный гол Дрозда принес "Юности" победу над "Неманом" и викторию в "регулярке". Шайба упала в ворота с "крыши"     5950 / 12
21:00
Гандбол. Лига чемпионов. Вайлупов забросил 11 мячей, БГК имени Мешкова обыграл лидера группы "Киль", но поезд уже ушел   11307 / 5
20:44
Биатлон. Результаты обыска у Логинова и Гараничева не подтвердили применение допинга   3306 / 17
20:34
Футбол. Чемпионат Испании. Покер Лионеля Месси помог "Барселоне" разгромить "Эйбар"   2493 / 2
20:24
Хоккей. КХЛ. Кодола набрал очки в третьем матче подряд, "Северсталь" одолела "Витязь", "Сочи" Андриевского остается в гонке за плей-офф     3484 / 3
20:00
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" уступила московскому "Динамо", набрав в третьей партии лишь шесть очков   2867 / 11
19:57
Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА Виктора Гончаренко разгромил "Уфу". Илья Шкурин пяткой отдал голевой пас     10509 / 7
19:48
Футбол. Сергей Семак о матчах "Зенита" с минскими "Динамо" и "Ислочью": некоторые игроки вышли на несвойственных для себя позициях   3442 / 1
19:37
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" обыграла "Вердер". Эрлинг Холанд снова забил   2874 / 5
19:30
Зимние виды. Фристайл. Кубок мира в Раубичах. Женщины. В финале единственная белоруска заняла предпоследнее место   2462 / 1