В регулярном чемпионате НХЛ завершились очередные игры.

Рейнджерс — Сан-Хосе — 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Нэшвилл — Коламбус — 4:3 Б (2:0, 1:3, 0:0, 0:0, 3:2)

Лос-Анджелес — Колорадо — 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Комментарии (3)

Khimik-SKA 23 Фев 2020 13:40
И еще один классный момент от Хлебушка

string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Фев 2020 13:40" string(375) " И еще один классный момент от Хлебушка

Khimik-SKA 23 Фев 2020 13:24
Очередной ассист-шедевр от Панарина

string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Фев 2020 13:24" string(372) " Очередной ассист-шедевр от Панарина

Khimik-SKA 23 Фев 2020 13:13
Красиво Бостон унизили. Но Пастрнак забросил 2 и опять оторвался в гонке снайперов.

Тампа второй год подряд пропускает 7 шайб в Аризоне. Но Кучеров набирает очки на протяжении 16 матчей. Рекорд Тампы - 18.

Ковальчук заработал +3

Рейнджеры проиграли первый период по броскам 3-22, но вытащили матч благодаря Панарину и Шестеркину

Травмированный Коламбус проиграл уже 8 матчей подряд, но набрал в них 5 очков.

Флорида в Вегасе - 0 из 3
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Фев 2020 13:13" string(545) "Красиво Бостон унизили. Но Пастрнак забросил 2 и опять оторвался в гонке снайперов.

2020-02-23
09:31
Футбол. Зинедин Зидан после поражения "Реала": за одну неделю мы потеряли пять очков 1240
09:10
Хоккей. WHL. "Принс-Альберт" обыграл "Брэндон". Алексей Протас заработал два ассистентских балла 941
08:52
Разное. Бокс. Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера   3843 / 35
08:37
Хоккей. НХЛ. Водитель ледового комбайна встал в ворота "Каролины" и помог команде победить "Торонто"     4234 / 45
08:24
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" сыграет с "Ак Барсом"     1521 / 6
08:02
Баскетбол. НБА. "Филадельфия" уступила "Милуоки" и остальные итоги игрового дня 561
00:52
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" уступил "Леванте", потерпев первое поражение в "примере" с октября   2973 / 4
00:43
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" в большинстве не удержал победу над "Фиорентиной" 1321
00:32
Гандбол. Иван Мацкевич: "Порту" одолел "Вардар" — и это негативные эмоции. Сделаем выводы и постараемся в будущем не повторять подобного 1622
00:20
Гандбол. Рауль Алонсо: понимали, что не все зависит от БГК в борьбе за плей-офф. Тем не менее, концентрировались исключительно на своем матче   1167