Хоккей. НХЛ. "Вегас" обыграл "Анахайм" в матче 11 шайбами, в котором Карлссон оформил хет-трик, и другие результаты

2020-02-24 10:11:00

"Вегас Голден Найтс" на выезде в овертайме выиграл у "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Воскресная встреча в Анахайме завершилась со счетом 6:5 (1:1, 2:1, 2:3, 1:0).

В составе "Вегаса" хет-трик оформил Уильям Карлссон (40-я, 47-я и 52-я минуты).

Khimik-SKA 24 Фев 2020 14:15

матч огонь был. Я думал, что они поубивают друг друга у бортов, накал встречи бы запредельный

80 хитов - это и для плей-офф много:)

У Вашингтона 45, а Нэшвилла в матче Коламбусом было 4:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "24 Фев 2020 14:15" string(384) "

швейк 24 Фев 2020 14:04

Малкин утверждает Карлсона на позиции нападающего:)

матч огонь был. Я думал, что они поубивают друг друга у бортов, накал встречи бы запредельный. А Малыч в конце первого периода трохи в бубен от Дилона получил, мозги соответственно прочистились и на выходе он положил такую красоту)
string(5) "швейк" string(17) "24 Фев 2020 14:04" string(437) "

Khimik-SKA 24 Фев 2020 11:05

[/img]
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "24 Фев 2020 11:05" string(399) " Малкин утверждает Карлсона на позиции нападающего:)

[/img]
2020-02-24
09:56
Футбол. Все матчи чемпионата Италии на этой неделе могут отменить из-за коронавируса 1026 / 6
09:37
Футбол. "Челси" объявил о согласовании 5-летнего контракта с полузащитником "Аякса" Хакимом Зиешем 839 / 1
09:27
Хоккей. ECHL. Степан Фальковский вышел на четвертое место в лиге среди защитников-бомбардиров 1209
09:16
Баскетбол. НБА. "Лейкерс" одолели "Бостона", "Торонто" разгромил "Индиану" и другие результаты 577 / 2
08:59
Гандбол. Сразу три белоруса попали в сборную тура Лиги чемпионов 3004 / 1
08:52
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" выменял Ковальчука у "Монреаля" с 50-процентным удержанием зарплаты   2899 / 19
08:34
Биатлон. Дмитрий Васильев: эти братья Бо — негодяи. Особенно, Тарье. Все в допинге, обложились справками и еще вякают что-то   8627 / 109
08:09
Биатлон. Никита Крюков: видимо, Логинов оказался психологически слабоват, раз его может вывести из равновесия визит полиции 2293 / 5
00:59
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" был сильнее "Бордо". Команды забили семь мячей     2143