Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо", уступив дома "Локомотиву", потерпело шестое поражение подряд   

2020-02-25 21:26:18

Минское "Динамо" на своем льду проиграло ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:5. Для команды Крэйга Вудкрофта поражение стало шестым кряду и 10-м в последних 11 поединках.

"Зубры" гарантировали себе последнее место в таблице: после 61 игры у них 37 баллов, у рижского "Динамо" — 41.

ДИНАМО Мн — ЛОКОМОТИВ — 3:5 (1:2, 0:0, 2:3)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
ДИНАМО Мн: Карнаухов (Тэйлор); Граньяни — Дерябин, Дадонов — Китаров — Паре; Денисов — Эллиотт, Принс — Спунер — Павлович; Знахаренко — Евенко, Дроздов — Аносов — Мартынов; Морроу — Еременко, А.Костицын (к) — Ковыршин — Стефанович.
ЛОКОМОТИВ: Лазушин (Исаев); Марков — Накладал, Пяярви-Свенссон — Ландер — Аверин; Кронвалл (к) — Афанасьев, Денисенко — Ткачев — Да Коста; Савченко — Сидоров, Кудрявцев — Свитов — Ильенко; Калинин — Дарьин, Красковский — Иванов — Беляев.
ШАЙБЫ: 0:1 — Накладал (Аверин, 5.49). 1:1 — Павлович (Спунер, 17.04). 1:2 — Кудрявцев (Свитов, 19.45). 1:3 — Денисенко (Ткачев, Да Коста, 41.05). 2:3 — Спунер (Граньяни, 45.34). 2:4 — Дарьин (Беляев, Иванов, 48.42). 3:4 — Эллиотт (Спунер, 52.26). 3:5 — Ильенко (Свитов, Накладал, 58.48 — п.в.).



Скриншот: tvr.by


Комментарии (26)

Андрей Зюзя 26 Фев 2020 07:05
Во у Торнады подгорает...
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "26 Фев 2020 07:05" string(32) "Во у Торнады подгорает..." Array
Александр Русак 26 Фев 2020 04:25
Цитата:

Есть предложение, может кто из федерации хоккея прочитает...


Дебилок, тебе уже много раз писали про эту твою хрень. Почитай на досуге регламент КХЛ.
string(15) "Александр Русак" string(17) "26 Фев 2020 04:25" string(432) "
Цитата:

Есть предложение, может кто из федерации хоккея прочитает...


Дебилок, тебе уже много раз писали про эту твою хрень. Почитай на досуге регламент КХЛ.
" Array
Александр Русак 26 Фев 2020 04:24
Хер
string(15) "Александр Русак" string(17) "26 Фев 2020 04:24" string(10) "Хер" Array
volidol 26 Фев 2020 01:06
Цитата:

Это уже почти все поняли кроме тебя!!!

Покажи мне хоть одного идиота, который говорит, что очкарика нужно оставлять.
string(7) "volidol" string(17) "26 Фев 2020 01:06" string(273) "
Цитата:

Это уже почти все поняли кроме тебя!!!

Покажи мне хоть одного идиота, который говорит, что очкарика нужно оставлять.
" Array
Иван Иванович 26 Фев 2020 00:51
Цитата:

volidol писал(а): ?25 фев 2020 22:17

Последнее место впервые в истории,

После сокращения лиги до 24 команд!

было и меньше , но никогда не были последними
Цитата:

Тем более не должно было быть ТЭЙЛОРА!

сам же пишешь
Цитата:

Остальные немногим лучше!

и ты серьезно считаешь что виноват в провале Тэйлор ? Еще раз : он играл лишь в половине матчей; я не в восторге от его игры , но и считать его виновником(о чем ты долдонишь через пост) я не могу

Владимир Григорьевич,

я уже эту хрень читал несколько раз; это ты был или другой фантаст ненаучный ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "26 Фев 2020 00:51" string(1042) "
Цитата:

volidol писал(а): ?25 фев 2020 22:17

Последнее место впервые в истории,

После сокращения лиги до 24 команд!

было и меньше , но никогда не были последними
Цитата:

Тем более не должно было быть ТЭЙЛОРА!

сам же пишешь
Цитата:

Остальные немногим лучше!

и ты серьезно считаешь что виноват в провале Тэйлор ? Еще раз : он играл лишь в половине матчей; я не в восторге от его игры , но и считать его виновником(о чем ты долдонишь через пост) я не могу

Владимир Григорьевич,

я уже эту хрень читал несколько раз; это ты был или другой фантаст ненаучный ?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-25
21:18
Хоккей. Геннадий Савилов о ежике Спайки: это неуступчивость, колючесть. Характерна в большей степени для Латвии   1619 / 1
21:08
Разное. Бокс. Кубрата Пулева депортировали из США 1486 / 1
20:52
Футбол. Президент "Стяуа": футболисты клуба слишком часто занимаются сексом, поэтому играют плохо 2164 / 5
20:43
Хоккей. Дисквалифицированный КХЛ Михаил Грабовский взял интервью у Павла Денисова в перерыве матча с "Локомотивом"     7112 / 10
20:42
Футбол. Муталип Алибеков и Константин Котов будут выступать за "Смолевичи"   1209 / 1
20:28
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Цмокi-Мiнск" разгромили "Викторию", а РГУОР уступил "Гомелю" 695
20:17
Баскетбол. Итальянская федерация баскетбола в предстоящие выходные отменит матчи во всех лигах из-за вспышки коронавируса в стране 638
20:16
Футбол. Чемпионат Японии приостановлен до 15 марта из-за распространения коронавируса 571
20:05
Футбол. Товарищеский матч. "Слуцк" добился волевой виктории над "Акжайыком" 1335
20:00
Футбол. Товарищеский матч. "Торпедо"-БелАЗ победило "Шагадам"   1616
Перейти к списку новостей