Лента новостей

Хоккей. Антирекордный сезон. Минское "Динамо" впервые в истории заняло последнее место в КХЛ  

2020-02-25 21:27:53

Минское "Динамо" за матч до конца регулярного чемпионата КХЛ утратило шансы подняться с последнего места в таблице лиги. У "зубров" после 61 игры 37 баллов, у рижского "Динамо" — 41. Белорусская команда впервые завершает цикл в ранге абсолютно худшего коллектива.

Минчане проиграли 48 встреч и обновили антирекорд КХЛ по числу пропущенных шайб в "регулярке" — 229 (предыдущее печальное достижение в 56 матчах сезона-2008/09 оформил "Витязь" — 225).

Кроме того, в текущем сезоне "Динамо" потерпело самое крупное поражение за время выступления в КХЛ — 1:9 от "Салавата Юлаева" в Уфе.

Крэйг Вудкрофт стал первым тренером, при котором "зубры" выдали две серии из 11 и 12 поражений в одном сезоне. 12 последовательных проигрышей — антирекорд для клуба в лиге. В прошлом сезоне динамовцы провели серию из 11 проигрышей при Горди Дуайере, после чего североамериканский специалист был уволен.

Александр Лукашенко: "Динамо" имеет 15 миллионов в год — и что? Еще год опозорятся — и не нужна нам КХЛ и вообще такая команда


Фото: hcdinamo.by


Комментарии (78)

Иван Иванович 26 Фев 2020 15:30
Цитата:

пушки ей накуй не надо

они и нам не понадобились
string(13) "Иван Иванович" string(17) "26 Фев 2020 15:30" string(195) "
Цитата:

пушки ей накуй не надо

они и нам не понадобились
" Array
yrchik71 26 Фев 2020 13:52
ice, Когда Телята будут финансироваться Газпромом или какими арабами чхать, но финансируется нашими кровными. А то у нас прям залежи нефти и газа что каждый год на телят кормить, проводить голодные игры, ЧЕ по биатлону ( Эстония намного богаче, но деньги считать умеет и пушки ей накуй не надо)....
string(8) "yrchik71" string(17) "26 Фев 2020 13:52" string(331) " ice, Когда Телята будут финансироваться Газпромом или какими арабами чхать, но финансируется нашими кровными. А то у нас прям залежи нефти и газа что каждый год на телят кормить, проводить голодные игры, ЧЕ по биатлону ( Эстония намного богаче, но деньги считать умеет и пушки ей накуй не надо)...." Array
temjin 26 Фев 2020 09:36
Расстрелять! :)
string(6) "temjin" string(17) "26 Фев 2020 09:36" string(22) "Расстрелять! :)" Array
bAtT 26 Фев 2020 08:35
Цитата:

как ни странно никто из латышей там от горя не рыдает и волосы не рвет.

Тоже самое можно сказать и про кетайцев, все равно никто не полезет на их форумы проверять.



А кто у нас рыдает?
string(4) "bAtT" string(17) "26 Фев 2020 08:35" string(351) "
Цитата:

как ни странно никто из латышей там от горя не рыдает и волосы не рвет.

Тоже самое можно сказать и про кетайцев, все равно никто не полезет на их форумы проверять.



А кто у нас рыдает?
" Array
short 26 Фев 2020 02:07
Цитата:

short, а что еще 1 матч остался что-ль ?)))

именно так ;)
Цитата:

пора уже Динамо доказывать свою состоятельность заявляться в КХЛ только через ПО нашего чемпионата.....и только если победит то тогда пусть играет там, нет не выиграют то пусть будет другой клуб, хоть Лида или Барановичи

сколько уже говорено, что лига носит статус закрытой, но все равно находятся...
Цитата:

Есть предложение, может кто из федерации хоккея прочитает...

а как ты уже заипал флудить со своим предложением! Может вам на двоих лигу открыть? ;)
string(5) "short" string(17) "26 Фев 2020 02:07" string(1123) "
Цитата:

short, а что еще 1 матч остался что-ль ?)))

именно так ;)
Цитата:

пора уже Динамо доказывать свою состоятельность заявляться в КХЛ только через ПО нашего чемпионата.....и только если победит то тогда пусть играет там, нет не выиграют то пусть будет другой клуб, хоть Лида или Барановичи

сколько уже говорено, что лига носит статус закрытой, но все равно находятся...
Цитата:

Есть предложение, может кто из федерации хоккея прочитает...

а как ты уже заипал флудить со своим предложением! Может вам на двоих лигу открыть? ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-25
21:26
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо", уступив дома "Локомотиву", потерпело шестое поражение подряд     7175 / 26
21:18
Хоккей. Геннадий Савилов о ежике Спайки: это неуступчивость, колючесть. Характерна в большей степени для Латвии   1692 / 1
21:08
Разное. Бокс. Кубрата Пулева депортировали из США 1539 / 1
20:52
Футбол. Президент "Стяуа": футболисты клуба слишком часто занимаются сексом, поэтому играют плохо 2240 / 5
20:43
Хоккей. Дисквалифицированный КХЛ Михаил Грабовский взял интервью у Павла Денисова в перерыве матча с "Локомотивом"     7219 / 10
20:42
Футбол. Муталип Алибеков и Константин Котов будут выступать за "Смолевичи"   1412 / 1
20:28
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Цмокi-Мiнск" разгромили "Викторию", а РГУОР уступил "Гомелю" 747
20:17
Баскетбол. Итальянская федерация баскетбола в предстоящие выходные отменит матчи во всех лигах из-за вспышки коронавируса в стране 693
20:16
Футбол. Чемпионат Японии приостановлен до 15 марта из-за распространения коронавируса 597
20:05
Футбол. Товарищеский матч. "Слуцк" добился волевой виктории над "Акжайыком" 1371
Перейти к списку новостей