Хоккей. Дмитрий Дерябин: надо было просто больше забивать, чем "Локомотив"

2020-02-26 00:24:48

Белорусский защитник минского "Динамо" Дмитрий Дерябин прокомментировал домашнее поражение от "Локомотива" (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Как обычно допустили много ошибок, которые привели к голам. Надо было просто больше нагнетать, больше бросать, забивать больше, чем они.

Мало самоотдачи было, не знаю...

В последнем матче нужно выйти и просто играть все 60 минут. С полной самоотдачей, для болельщиков. Хочу им сказать спасибо: они поддерживали нас весь сезон. Мы должны их порадовать в последней игре.

govorkov 26 Фев 2020 11:02
хлопцы)...вы лучше молчите...за умных сойдете)...
string(8) "govorkov" string(17) "26 Фев 2020 11:02" string(56) "хлопцы)...вы лучше молчите...за умных сойдете)..." Array
Inquisitor 26 Фев 2020 08:56
ну правильно, как защитник он в курсе, что пропускать меньше, они не способны. так что переваливаем всё на нападение.
string(10) "Inquisitor" string(17) "26 Фев 2020 08:56" string(124) "ну правильно, как защитник он в курсе, что пропускать меньше, они не способны. так что переваливаем всё на нападение." Array
2020-02-26
00:17
Хоккей. Артем Аносов о поражении от "Локомотива": вышли не с боевым настроем и сразу начали плохо     1052 / 1
2020-02-25
23:52
Футбол. Лига чемпионов. "Наполи" обыгрывает "Барселону" после первого тайма, "Челси" и "Бавария" мячей не забили       1104 / 1
23:34
Биатлон. Двукратный медалист ЧМ-2020 Эрик Лессер заявил, что вместо Раубичей поедет домой   17823 / 14
23:26
Футбол. Португальский кондитер создал шоколадного Криштиану Роналду   1064 / 4
23:04
Теннис. Соболенко и Мертенс одержали волевую победу в матче с Флипкенс и Маттек-Сандс на турнире в Дохе   6751 / 1
23:03
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: Карнаухов не выглядел готовым. Было ощущение, что он не готов в той форме, в которой нужен команде   1942 / 2
22:58
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: в Казани была хорошая игра. Хотели повторить такую же в Минске   1765 / 4
22:48
Хоккей. КХЛ. Определены все участники плей-офф   2381
22:43
Хоккей. КХЛ. "Сочи" Андриевского уступил "Северстали" и лишился шансов на плей-офф 1580
22:35
Баскетбол. Владимир Веремееенко: период предквалификации ЧМ-2023 поможет набраться опыта, и в дальнейшем мы можем получить неплохую сборную Беларуси   839