Хоккей. Марек Сикора, вероятно, укрепит тренерский штаб "Динамо-Молодечно"

2020-02-27 12:09:53

Известный чешский специалист Марек Сикора, вероятно, укрепит тренерский штаб "Динамо-Молодечно".

В Минске состоялась презентационная пресс-конференция плей-офф чемпионата Беларуси

"Этот уважаемый человек является квалифицированным специалистом в своем деле, широко известен в хоккейных кругах, как в Беларуси, так и за ее пределами, длительное время работал в ХК "Динамо-Минск". А уже сегодня он присоединится к тренерскому штабу нашей команды. Есть предположения, кто этот парень?" — говорится в сообщении группы "Динамо-Молодечно" во "ВКонтакте".

Марек Сикора

Комментарии (23)

швейк 27 Фев 2020 20:09

Очень надеюсь, что с прицелом на Динамо вместо очкастого недотренера.

Ему же вроде бы уже 72. Какое нах тренерство?
string(5) "швейк" string(17) "27 Фев 2020 20:09" string(267) "

lacerated 27 Фев 2020 19:49
"блажен, кто верует".
string(9) "lacerated" string(17) "27 Фев 2020 19:49" string(225) "
DEMON2662 27 Фев 2020 17:42
Все обойдется консультацией по Вайберу или это просто отмыв некой суммы денег
string(9) "DEMON2662" string(17) "27 Фев 2020 17:42" string(84) "Все обойдется консультацией по Вайберу или это просто отмыв некой суммы денег" Array
arbuuzz 27 Фев 2020 17:06
Мое мнение Динамо образца Сикоры было лучшим. Правда и леги были сильнее и белорусский костяк.
string(7) "arbuuzz" string(17) "27 Фев 2020 17:06" string(101) "Мое мнение Динамо образца Сикоры было лучшим. Правда и леги были сильнее и белорусский костяк." Array
Krasnoarmeets 27 Фев 2020 15:16
Летом ждем письмо с просьбой спасти и сохранить команду.
string(13) "Krasnoarmeets" string(17) "27 Фев 2020 15:16" string(63) "Летом ждем письмо с просьбой спасти и сохранить команду." Array
2020-02-27
11:52
Хоккей. Чемпионат Беларуси. В четверг, 27 февраля, пройдут первые матчи четвертьфинальных серий   1220
11:33
Футбол. Кирилл Алексиян покинул "Крумкачы"   1875 / 5
11:26
Теннис. Арина Соболенко 27 февраля сыграет матч 1/4 финала турнира в Дохе   2760
11:22
Футбол. Популярный певец Тима Белорусских считает, что Александр Глеб выигрывал Олимпиаду     5952 / 20
11:13
Футбол. Рюди Гарсия: жаль, что не забили "Ювентусу" второй гол в первом тайме, когда мы были на высоте 621
10:52
Биатлон. ЧЕ-2020 в Раубичах: 27 февраля состоятся эстафетные гонки, начало в 14.00 и в 17.00   3920 / 3
10:32
Хоккей. Дарюс Каспарайтис: я вообще не трачу деньги на себя 2738 / 9
10:26
Футбол. Криштиану Роналду не забил в Лиге чемпионов с 25 последних ударов со штрафных 576
10:17
Футбол. Василий Уткин пообещал спеть на белорусском языке, если Илья Шкурин заиграет в ЦСКА     6815 / 43
10:14
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Динамо" М: последний матч провального сезона     2594 / 6