Лента новостей

Хоккей. Игроки и тренерский штаб минского "Динамо" пожертвуют все заработанные за 27 февраля деньги на благотворительность  

2020-02-27 12:57:40

В четверг, 27 февраля, в 19.10 начнется последний домашний матч минского "Динамо" в регулярном сезоне КХЛ-2019/20. На "Минск-Арену" приедет московское "Динамо". Впервые в истории клуба вся выручка от продажи билетов на эту игру будет направлена на благотворительность. Вырученные деньги передадут в фонд "Сердце ангела" на помощь трем девочкам, которые больны редким генетическим заболеванием — спинальная мышечная атрофия (СМА-1). Более 80% детей с такой болезнью не доживают даже до двух лет.

"Динамо" Мн — "Динамо" М: почти отмучились (ОНЛАЙН)

Маленьких Софию, Дашу и Милану может спасти только препарат "Золгенсма". Это единственная и первая генная терапия для таких детей, которая может спасти их жизнь. Вакцина вводится единожды и заменяет отсутствующий или недостающий ген и останавливает заболевание. Проблема в том, что это самое дорогое лекарство на планете — его стоимость превышает 2 миллиона долларов.

"Обычная семья даже близко не может позволить себе такие лекарства. Но все мы вместе сможем сотворить чудо и подарить второй день рождения маленьким детям. Покупайте билеты, приходите на матч закрытия сезона и дарите чудеса! Билеты на матч вы можете приобрести в специальном разделе на нашем сайте, кассах "Тикетпро" и магазинах клуба", — отмечает официальный сайт "зубров".


Комментарии (6)

SNG 27 Фев 2020 19:51
Цитата:

Так а за субботник уже перевели деньги?


Возможно, субботник был только на территории Гомельской области
string(3) "SNG" string(17) "27 Фев 2020 19:51" string(264) "
Цитата:

Так а за субботник уже перевели деньги?


Возможно, субботник был только на территории Гомельской области
" Array
Inquisitor 27 Фев 2020 16:26
Так а за субботник уже перевели деньги?
string(10) "Inquisitor" string(17) "27 Фев 2020 16:26" string(46) "Так а за субботник уже перевели деньги?" Array
хмырь 27 Фев 2020 14:23
Цитата:

Игроки и ТШ...годовую б отдали!!!Спасли б детвору...а нет...дневную ток,бестолочи...

Годовую не нужно, они ведь тоже люди, им кушать ведь тоже хочется.

А вот за 48 проигранных матчей можно было з/п не игрокам/тренерам переводить, а нуждающимся в операции детям.
string(5) "хмырь" string(17) "27 Фев 2020 14:23" string(426) "
Цитата:

Игроки и ТШ...годовую б отдали!!!Спасли б детвору...а нет...дневную ток,бестолочи...

Годовую не нужно, они ведь тоже люди, им кушать ведь тоже хочется.

А вот за 48 проигранных матчей можно было з/п не игрокам/тренерам переводить, а нуждающимся в операции детям.
" Array
bAtT 27 Фев 2020 14:03
Цитата:

Про зарплату тренеров и игроков вроде ничего не увидел.

И даже в этом случае не может быть и речи о заработанных деньгах. Получки.



P.S. даже в такой теме ленточные черви не смогли не испоганить заголовок.
string(4) "bAtT" string(17) "27 Фев 2020 14:03" string(374) "
Цитата:

Про зарплату тренеров и игроков вроде ничего не увидел.

И даже в этом случае не может быть и речи о заработанных деньгах. Получки.



P.S. даже в такой теме ленточные черви не смогли не испоганить заголовок.
" Array
SNG 27 Фев 2020 13:54
Про зарплату тренеров и игроков вроде ничего не увидел. Только выручка от билетов
string(3) "SNG" string(17) "27 Фев 2020 13:54" string(88) "Про зарплату тренеров и игроков вроде ничего не увидел. Только выручка от билетов" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
12:52
Футбол. Маурицио Сарри: в последнее время мы делаем все не так, как на тренировках 620 / 1
12:42
Гандбол. Гинтарас Савукинас возглавил "Мотор" на полгода раньше запланированного — он выведет клуб на матч с "Веспремом" 29 февраля   1176
12:21
Хоккей. Стал известен еще один соперник сборной Беларуси в серии спаррингов перед чемпионатом мира   3025
12:09
Хоккей. Марек Сикора, вероятно, укрепит тренерский штаб "Динамо-Молодечно"   7488 / 23
11:52
Хоккей. Чемпионат Беларуси. В четверг, 27 февраля, пройдут первые матчи четвертьфинальных серий   1220
11:33
Футбол. Кирилл Алексиян покинул "Крумкачы"   1875 / 5
11:26
Теннис. Арина Соболенко 27 февраля сыграет матч 1/4 финала турнира в Дохе   2759
11:22